Религия, вера
муки за веру ничто иное как доказательство немилости бога если он позволяет чтобы стадали служащие ему?
Это доказательство ложности этого бога.
не бывает радости без слез....
а кто заставляет верить мучаясь?? ? верьте себе на здоровье без мук. это просто.
<<<#малина #>>>
если тебе за твою веру могут голову оторвать спокойно верить не получится
Вера предлагается людям для обоснования мук. Терпеть и не роптать! Выбор за вами.
Я вообще не понимаю что это такое
один думает одно - другой другое. .
каждый из них сегодня думает так - а завтра сяк И ПО ДРУГОМУ ДУМАТЬ НЕ БУДЕТ
мнение человека не статично
мнение каждого зависит от его испорченности. .
И ТЫ ХОТЬ РАЗБЕЙСЯ своими страданиями или еще чем то там.. .
Бросься под паровоз для убедительности как Анна Каренина
ни у кого волос не шелохнется..
один думает одно - другой другое. .
мнение человека не статично
ни у кого волос не шелохнется..
Муки за веру это доказательство истинности веры христианской. Ибо никто кроме христиан не страдал за свою веру.
Что касаеться Бога, так Он еще при жизни на земле предупреждал что будут гонения и будут убивать за веру. Смерть мучеников семя церкви.
<<<#малина #>>>
за веру свою страдали все сколько вер не было. Язычников тоже убивали христиане только боги потом отомстили Владимир кровавое солнышко потом поплатился за свои злодеяния
Христиане сами жаждят мук за христа. Это можно назвать этаким инстинктам сохранения. Ведь ими движет не вера, а желание спастись.
Христос сразу сказал, что путь в царство небесное это не бархатная дорожка. Это битва.
Конечно каждому хочется сидеть под пальмой и что бы ему бананы в рот падали, но по жизни такого не бывает.
Какие слова Христа? - "Вас будут гнать, вас будт преследовать, над вами будут насмехаться. Но всякий кто дойдет до конца получит венец победы. "
Бог, по идее, дожен и так видеть, кто действительно любит и верит в него. тем более, что понятия мук за веру у разных людей разные. некоторые готовы и под поезд броситься ради веры, а для некоторых какой нибудь пост выдержать муки адские.
Человек живет не для того, чтобы быть счастливым. Есть вещи гораздо более важные, чем счастье.
А. Тарковский.