Религия, вера
если мы тут гадости пишем это ведь не влияет на нашу веру и на отношение с Богом
Если мы тут гадости пишем, то это влияет на наш характер, и мы превращаемся в малењких, вредных, зелёных гоблинов.
Влияет
НАШЕ ПОСЛУШАНИЕ ИЛИ НЕПОСЛУШАНИЕ БОГУ И ТОМУ, КОГО ОН ПОСЛАЛ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ВЕРУ–ПРАВЕДНОСТЬ. Первый путь — ПОСЛУШАНИЯ даёт человеку благословение, а второй ПУТЬ —НЕПОСЛУШАНИЕ, становится ДЛЯ НЕГО проклятием.
Вы - это кто? ? Вас там сколько за аватаркой???
не знаю как по отношению к богу, но на личность влияет
Каждая мысль и каждое действие записывается. И всё влияет на нашу дальнейшую судьбу.
Ангел, ну где так много гадостей нашел.. . смотри лучше на прекрасное=)))
А что игра может повлиять на вашу веру???
То-то, что влияет. Если боитесь испортить "отншение с Богом", соблюдайте чистоту не только языка, но и мыслей.
Бог поругаем не бывает!
А гадости, которые здесь пишутся, в первую очередь отравляют души своих авторов.
Влияет в небольшой степени и как правило в этой же компьютерной матрице и дается "сдача". Но может это все и копиться, а потом выливается в большую неприятность. Бог круто (всмысле отлично) устроил этот мир, респект Богу!
Ещё как влияет. За каждое слово ответите, особенно за письменное!
Каждое слово в Божьем Законе!
Мы гадости не читаем. Это влияет авторам, которые пишут гадости. Богу не всё равно. Он ждет твою покаяние. Каждая гадость, которое ты пишешь, это один шаг против Бога и один шаг к огню
Влияет конечно.
Еще как влияет.. . В Библии есть такие слова: " Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, -когда это нужно, -чтобы оно приносило благо слушающим. И не огорчайте Божий святой дух "( Эфесянам 4:29). А еще прочитайте Иакова 1:26,3:2,3, а там написано : " Если кто-то думает, что покняется Богу, и не обуздывают свой язык, но обманывает свое сердце, его поклонение тщетно ". Из этого видно, что к словам нельзя относится легкомысленно.
Влияет. Бог хочет чтобы мы были чисты во всем и в мыслях ,
и делах, и физически, и духовно.
гадости влияют на нашу жизнь.. относись к людям так, как ты хочешь чьтобы относились к тебе... так в Библии написано