Религия, вера
Как вы обычно отвечаете проповедующим людям , которые иногда приходят к вам домой?И почему у вас такая реакция?
Молодцы.. . Ни брезгливое отношение, ни угрозы, ходят себе смиренно, не ругаются в ответ.... что к ним столько ненависти не понимаю. Сама хочу учиться у них.
Отвечаю спокойно, что я православная христианка .
отгадай с трёх раз
Я не хочу, чтобы меня переубеждали, когда я об этом не прошу...
Да ласково посылаю их на ...пасеку. (шутка) У нас разное мировоззрение.
Ко мне местные уже давно не подходят!!!! А раньше веселее было, помню как один бежал и кричал: уйди сатана, уйди!!!!
Были такие, довольно приятно побеседовали ( видать адекваты попались :)).
С фанатиками разговор короток ...
Вежливо слушаю. Журналы беру.
Но при этом остаюсь верна своим убеждениям.
Никто ко мне не приходил
Ходят тут, Свидетели Иеговы в основном, ну кто же еще) )
Жалко, так как заблуждаются, но и в другом... Когда многие говорят, что Бог им не нужен. Уходите...
Диана, ещё придут! Думаю, что такие люди заботятся о благополучии других, и исполняют волю Бога. Богу не нравится, как устроено человеческое общество, потому, что его организовал Сатана. Бог скоро уничтожит всё зло на земле и могут пострадать многие люди. Поэтому проповедующие люди могут помочь спасти жизнь!
А Вы не из Исаия 43:10 ?
в основном у многих людей отрицательная реакция потому что мы слушаем многие отзывы а сами разбираться не хотим привыкли всех под один стандарт - секта