Религия, вера
У вас на любой ответ есть вопрос?
Ответы всегда остаются незавершенными.. . вопросы к ним помогают раскрыть человека или развить мысль.
На любой ответ.. . Не на всякий вопрос есть ответ...
если нет то я знаю где его искать
Поскольку ответ есть суждение, то да. К любому суждению можно поставить вопрос и не один. Как минимум, один общий и, как правило, несколько частных. Не говоря уже о риторических вопросах, например, поинтересоваться, будет ли верно отрицание суждения.
конечно, нет.
Разве может человек знать все?
Только Бог, сотворивший все, знает все.
Разве может человек знать все?
Только Бог, сотворивший все, знает все.
на свой здесь-да..
Да. Да будут ваши ответы: "да", "нет" (не: не знаю, не могу сказать) . Что сверх того, то от лукавого.
Все это ответы, причем корректные. Вопрос, что Вам нужно: ответ или демонстрация какого-либо знания.
Ага, это называется "коммент" )))
Нет. Процентов на 10-15% (это и то завышенно)
"Дурак" - самый веский и неопроворжимый аргумент любого спора
Иногда отвечают так, что сказать больше нечего. Такие ответы радуют.
Практически всегда есть) За редким исключением.
Например, если спрашиваешь у знающего человека, то после развернутого ответа, вопросов не возникает. Скорее возникает желание "переварить", обдумать. А если у не очень знающего, мягко говоря, то после предельно бестолкового ответа тоже не не возникает вопросов, потому что ясно: задавать вопросы бессмысленно.
такого не у кого нету)
Факт не имеет надобности в вопросе.
нет
вопрос, можно поставить везде! но в некоторых случаях это не целесообразно или не стоит того..
Виктор Пимкин
))) Вспомнилось: "Вопросы надо ставить уместно! Этот от той стены!" (к/ф "Чародеи") ))))
не на все но поискать ответ можно и тогда может после когда исследую вопрос я отвечу...