Религия, вера
Православные, а что вы тут сейчас делаете? Пост же, идите молитесь неустанно за свои и наши грехи, мы положились на вас.
Да вот таких как ты, выискиваем, чтобы поименнно о вас, грешниках, Господа просить: Прости им, Господи, обо не ведуют, что творят!
Наталья Сивакова
Прошу на Вы. Мое имя Ксения Ермакова. А вот у Вас ник вовсе языческий, странно, не правда ль?)))
Они только на словах православные, пора бы знать уже.
А Вы что прославных через монитор видите? Может они мышкой по порно едут, а в душе молятся за спасение души. Интересно а рассматривать порно в инете это гре?
Наталья Сивакова
Я здесь вообще не вижу православных доктор, так озлобленные выскачки, вот и тешу свое самолюбие наблюдая, как в очередной раз они сами себя опускают.
о грехах не молятся, в них каются.. за другого это сделать невозможно.. у вас еще есть время примириться с Богом
Наталья Сивакова
А как же выражение замолить грехи свои тяжкие?
Не верное у вас представление о православных... Мы не кушаем кору с деревьев и не ходим в валенках а помним слова ...А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лицо твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне, и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Мф. 6, 16 -18).
А, вот почему православным бывает так тяжко? Потому что на них кто-то положился! А ну, слазьте, на чужом горбу в рай не заедешь!
Нет вообще смысла молиться ЗА кого-то, то есть вместо кого-то. Молиться о ком-то - то есть, беседуя с Богом, рассказывать ему о ком-то - это другое дело.
И потом - спасение утопающих - дело рук самих утопаюших. Так что не надейтесь, что кто-то будет вас тянуть за уши в НЕ бесное царство.
Наталья Сивакова
Ох и припомнится Вам это там в том царстве, так и спросят, а почему вы отказали Ксении, когда она просила Вас?!))))))
Непрестанно молиться - это значит постоянно прибывать в мыслях и помышлениях о Господе, постоянно искать волю Господа.. .
Привести ко спасению хоть одну душу, это радость для верующего.. . ибо пост прошел не зря.
Эко вы на нас положились, а сами не пробовали хоть чуть-чуть потрудиться для своей же души?
Наталья Сивакова
Нет, нам некогда молитвы молвить, а Вам вроде как с руки, ну что Вам жалко что ли?))))
Естественно. Это же приверженцы РПЦ. Они за людей не молятся. Они интересы своей секты проджвигают.
Что с Вами!!!!
Наталья Сивакова
Вопрос или восклицание? Со мной все в порядке, а с Вами?))))
а ты кто вообще такая?
что-то я не помню, чтобы я разрешал тебе на себя положиться
Наталья Сивакова
А Вы кто? Не помню, чтобы лобызалась с Вами в десны, что обращаетесь на ТЫ. Мы заблудшие души, а Вы я так понимаю православные христиане, которые вымаливают прощение за таких невежд, как мы. Хотя после Вашего ответа я усомнилась, что Вы можете сердоболить о ком то.
Молитва дает возможность поделиться с нашим небесным Отцом своими сокровенными мыслями и чувствами. Она помогает нам приближаться к Богу (Иакова 4:8). Важное условие — это искренняя вера (Марка 11:24). Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Если вы не верите в Бога, то молиться за вас не имеет смысла. Разве только о том. чтобы Бог дал вам понимание.
что значит " мы положились на вас"?за свои грехи отвечайте сами, а перекладывать их на кого-то не надо
Верочка Скиндер
для олега Дубровина:
" вы слышали,что сказано древним не прелюбодействуй. а Я говорю вам,что всякий,кто смотрит на женщину с вожделением,уже прелюбодейтвовал с нею в сердце своем"
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ,глава 5