Учись, сынок, у римлян: чем больше христиан гонишь - тем больше у нас мучеников на Небесах.
Кстати и сами "скотоводы" были непрочь "мочить" христиан, как при римлянах так и сегодня, а лучше конечно чужими руками. И книжками, и играми увлекательными они тебя недаром снабжают ;)
Религия, вера
Если бы римляне не стали бы мочить христиан, она бы так и осталось бы религией племени рабов-скотоводов?
Как можно прославиться если не гонениями?
А если в шоколаде жить то будут завидовать и ненавидеть.
А так выпустили кишки и обьявили святым!
Разницы что на камне язычники выпустили жертве, или на кресте кишки -никакой. Суть одна, но форма разная.
Исходники они из язычества)) ) А фотошоп христианский это ооочень красиво! И прибыльно как технологии в интернете которые сдулись бы без фотошопа) )
Религией плебоса, плебеи вечно друг друга гоняют и мочат, для этого их и надо направлять и сдерживать.
Мое мнение об этом знаете! )))))))))))))))))
Пользователь "В" точно указал ТО, что я имел ввиду. По крайней мере первая часть ответа
Не угадал, первые гонения на Христиан были на их родной земле и не от римлян, а от своих еврейских властителей.
Так, что обойтись без мучеников было никак нельзя.
Да и одного распятия Христа, хватило бы.
И еще совет! Не тупи свой мечь о головы друзей.
Твои враги не христиане.
А кто не скажу. Так как надеюсь, что сам когда-то поймешь.
Твои враги не христиане.
Я согласен. Всё было бы именно так. Но скажем "Спасибо" шизику Константину. Он кстати и поплатился за это.
скотоводы это арабы, не путай... и русские то далеко не войны. а всего лишь землепашцы...
Руссичи, как называли в древности наш народ -поклонялись солнцу и были земледельцами, и охотниками. А при чем тут скотоводы. Вы смешали и курей и людей и овец и и все в куче.)))
Апостол Павел был образованным человеком, воспитанником Гамалиила, юристом. То, что он был гражданином Рима о многом говорит. Причём-же здесь рабы-скотоводы. Красиво назвались, а говорите гадости. Надеюсь от незнания, а не от невежества.
они поклонялись языческим богам и пытались подчинить своим богам христиан