Религия, вера
Если Адам по образу и подобию бога, то зачем тогда богу яйца?
а Ева тогда по образу и подобию кого? и нужны ли богу сиськи?
чтоб звенеть на морозе
Так и мозги людям похоже ни к чему...
Полосатый Бурундук
и где связь?
Душа по образу и подобию, ТЕЛО же МОГУТ ДАТЬ И СЛОНА..))
Полосатый Бурундук
неужто бог такой говнистый как люди? Чикатило тоже подобен богу?
Примитивное у вас мышление
Полосатый Бурундук
посвяти...
придет время и сможете задать этот вопрос лично.... в библии это не описано:)) ) а размышлять нет желания
Полосатый Бурундук
а Вы уже там были, что так уверенно говорите о возможности задавать вопросы?
Как декоративный элемент. )))
Чтобы чувствовать себя мужиком.
В)
Рыдал от смеха. Посмотри вниз и убедись, что у тебя стало одно яйцо. Которое еще выседить надо.
Полосатый Бурундук
проверил, больше так не пугай!
А кто их видел у него ?..
Полосатый Бурундук
если я по образу и подобию бога, то у него ТОЧНО есть яйца!!!
Они нужны Адаму.
Полосатый Бурундук
а тебе? :)
Напрочь отмороженное богохульство.
Полосатый Бурундук
а хули мне на вашего бога не богохульничать, если в библии 50 % тупости?
Тут не давно слышала на проекте, что без них в рай не попадешь. Так вот он это придумал видимо, чтоб как пропуск было на фейсконтроле в рай. Типа "вход таким, как я". Но лохонулся и люди не так использовать стали. А он им за это - в грехи это возвел. Так то.
Адам лох он бы ещё *уй отдал Сатане .
Человек по образу и подобию Бога.... мужчина и женщина одно целое... целый человек!!.. это говорит библия!!.. не пытайся представить Бога!!)))))))))))))))
Полосатый Бурундук
гермафродит, что ль?
Металлис -лох это растение, адам творение. растение это творение.
то-есть творение это лох. И это нормально.
Вопрос зачем лоху яйца?
Я думаю иначе, но вы ведь так рассуждаете )))
Вопрос зачем лоху яйца?
Здесь говорится о ДУХОВНЫХ качествах, в которых люди действительно подобны Богу!!!
Полосатый Бурундук
где ваша логика? зачем богу яица? мы же все его сыновья и дочери)
Полосатый Бурундук
так это ОН с моей мамой сексом занимался?
стоп! а кого тогда бог жахнул для появления его первых детей?