Религия, вера
почему иудеи так боятся вопросов мусульман, разве это не потому что те лучше знают их пороки?
да просто потому что иудеи - суть лицемеры мучающие пророков и отвергающие их только потому что они призывали их к правде
Да нет это не так. Иудеи никого не боятся даже Б-га есть некоторые комплексы они считают себя избранными а тут появляются мусульмане и разрушают в них эту иллюзию.
извините конечно, видимо бедные иудеи Вас чем то обидели...
На самом деле, иудейство и мусульманство, это одно и тоже !
Если вы верующая то вам следует относится терпимей к другим религиям, не мне вам это говорить)
Просто мусульманская религия старше.
Иудееи вообще ничего небоятся кроме Б-га :) ты сначала историю поучи :)потом лезь в вопросы картинки убери несмеши народ :)мусульмани маленькие еще образовались после Иудаизма да и христанства :),пророки :)? дет сад :)
Иудеи не боятся вопросов мусульман, и никогда не боялись.
А те вообще ничего не знают. Коран не читают, что уж говорить за Тору или Библию.
а почему христиане так боятся вопросов атеистов? тебе иудеи-то чем не угодили? ты вообще-то хоть одного ортодоксального иудея видела? или судишь о них только по тому, что слышишь о них из СМИ и от своих товарок?
Вы решил нас поссорить? У Вас этого не получится, потому что мусульмане в вопросах единобожия (один из главных вопросов религии) гораздо ближе к иудеям, чем к православным, поэтому не стоит создавать такие провокационные вопросы.
Какие то конкретные вопросы или по какой тематике?
Откуда такие, простите, ненужные знания! Вы же не мусульманка или не иудейка! ? На аватаре, вроде, вы православная!?