Религия, вера
Цель жизни верующего человека в чем?
Акцентирую внимание не СМЫСЛ а ЦЕЛЬ! Судя по всему, чтобы вымолить не известно у кого не известно какое спасение не известно от чего, и в конце концов после смерти попасть неизвестно куда. Или таки у меня с логикой плохо?
это для вас не известно а для нас известно:)
Спасение грешнои души, чтобы попастьв царствие небесного создатля своего, а что тут они пишут дерьмо на послом масле, библия их и основано на учение спасения своеи души, а иначе, книги о творение добра их, называлась-бы Этика и Эстетика.
Логика тут вообще не при чем. А цели у всех разные. Вот у меня цель - всегда помнить о Боге.
Багаж доброго преумножить, а дурного истребить. Чтобы на весах Добра и Зла второе оказалось весом с пылинку.
совершить жесткий секс с мозгами окружающих
Цель жизни у всех одна - выполнить программу, заложенную в нас Богом. И не важно при этом, верующий человек или нет.
как ни странно звучить-достойно умереть.
Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и Рожденного от Него.
К Богу вернуться...
Если человек в Боге, то его цель - совершенствование, духовный рост для будущей встречи с Иисусом Христом (2 приш-е).
Библия :. Рим. 14:17 Ибо Царствие Божие не
пища и питие, но праведность и мир
и радость во Святом Духе.
КОГДА ТЫ В БОГЕ ТАМ ВСЕ И СМЫСЛ И ЦЕЛЬ И СПАСЕНИЕ . ДАР СВЯТОГО ДУХА И ЦЕЛЬ БЫТЬ ПРАВЕДНЫМ ЧТО БЫ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ И ПОСТОЯННО ИСПЫТЫВАТЬ РАДОСТЬ И БЛАЖЕНСТВО ОТ ОБЩЕНИЯ С БОГОМ .. Иоан. 13:17 Если это знаете,
блаженны вы, когда исполняете.
. 1Пет. 4:14 Если злословят вас за
имя Христово, то вы блаженны, ибо
Дух Славы, Дух Божий почивает на
вас. Теми Он хулится, а вами
прославляется.
пища и питие, но праведность и мир
и радость во Святом Духе.
блаженны вы, когда исполняете.
. 1Пет. 4:14 Если злословят вас за
имя Христово, то вы блаженны, ибо
Дух Славы, Дух Божий почивает на
вас. Теми Он хулится, а вами
прославляется.
да они не очень отличаются от цели атеиста. прожить по возможности достойно, хотя бы для близких. чтоб тебя, хоть какое-то время и после смерти помнили.
Верующие такие же люди, как и вы. Почему вы решили, что тоолько такие цели они ставят? У меня на сегодняшний день цель - поставить на ноги детей, дать им образование и помочь обеспечить им будущее. Это такая конкретная цель на несколько лет вперед. На эту неделю цель - хорошо отдохнуть в предстоящие выходные, встретиться с родными. Цель на месяц - тоже есть, но думаю, что вам это не интересно. Да и мне не очень-то хочется распространяться на эту тему. Это ведь мои цели. Просто я хотела вам показать, что вы не правы.
Igor Pashkin - вы идиот.
Царство Божие
Цель осистить душу наполнить ее добром.... служить Богу который нам дает это все