Религия, вера

"Цель жизни" Верующего.

Dinara Tazhenova
Цель жизни-довольство Всевышнего, исполнение столпов Ислама, совершение хорошего и сторониться от плохого. Поклонение только Всевышнему.
Шорманова Галия
Лучший ответ
жизнь подобно священному лебедю...
altai10
Стать зомби чтоб наплодить зомби
Антон Ким
Прославить Бога !!!
Granata Akhmedova
Замечательный ролик! Шейх Халид Ясин - это что-то! вообще очень сильный проповедник, слышала он очень много людей в Ислам привел.
Влад Идашин
Dinara Tazhenova Нет просто люди после его лекции начинают понимать кто такой Творец, и как Ему поклонятся.
чтобы достигнуть воскресения мертвых.

8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере;
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его,
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
12 Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус.
(Фил. 3:8-12)
Гoоша .
Вечность, знание, блаженство. то есть вернуться в своё естественное состояние.
Быть счастливым и делать счастливыми людей вокруг себя.
как бы сделать так что бы после смерти попасть в Рай!
Dinara Tazhenova посмотрите весь ролик и вы сами узнаете.
расти духовно до полного возраста ХРИСТОВА --каждый день поднимаясь по лестнице ведущей в НЕБЕСНЫЙ ХАНААН, постоянно взирая на ХРИСТА ----ибо на Кого мы смотрим в ТОГО и преображаемся. Цель одна----достичь святой жизни в плоти человеческой на земле в единстве со ХРИСТОМ в верности и послушании нашему ТВОРЦУ.
Павел Paul
Аллаху Акбар!!!!
Верующий стремится прожить жизнь, которая позволит ему после смерти придти к Богу.
Андрей Савин
Тупо до Рая добраться, а там видно будет.
Alisher Kuryazov
Спасать людей, проповедуя Евангелие.
Dinara Tazhenova вот он и Библию читает и говорит как надо понимать кто такой БОГ.
Жить ради себя под предлогом "Я живу ради Господа Бога"
Андрей Савин Так живут ханжи,которые только прикрываются верой. Действительно верующий человек каждый свой поступок оценивает с позиций нравственности.Древние греки говорили : "Каждое мгновенье думай о смерти".Так вот верующий думает об этом и знает,что за каждый поступок придётся ответить. Только я пишу об истинно верующих людях,а не лицемерах,прикрывающих себялюбие и эгоизм личиной веры.
Цель жизни христианина-это исполнить миссию, которую дал ему Бог.
Dinara Tazhenova Вот он и говорит как правильно понимать кто такой БОГ.