Религия, вера
Как Вы относитесь к таким методикам гипнотического воздействия, распространяемым в Интернете?
Когда Вы воспользуетесь этой методикой в следующий раз, Вы поймёте что с её помощью можно легко управлять пятью, десятью и даже сотней людей! Теперь Вы сможете тайно диктовать свою волю целой толпе. И ВНОВЬ... ВСЯ ЭТА ТОЛПА СРАЗУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫПОЛНИТ ВАШ ПРИКАЗ! И снова заметьте – они даже не заподозрят, что за их «абсолютно независимо принятыми решениями» стоят Ваши гипнотические импульсы. В каком бы обществе Вы не находились, Вы будете излучать ВЛАСТНОСТЬ, заставляя остальных подчиняться Вам. Ваша власть будет неограниченной – всё, что Вы прикажете, будет беспрекословно исполнено... Кем угодно... В минимальный срок! Куда бы Вы не пошли, с кем бы Вы не встретились... У окружающих не будет малейшего шанса противостоять Вашим гипнотическим командам. Уже очень скоро они начнут подсознательно воспринимать и исполнять все Ваши команды... Делайте с ними всё, что хотите! Правильное использование этих методик позволит Вам незаметно подчинять окружающих с помощью своей речи и поведения! Курсы подробно рассказывают о развитии собственной сверхчувствительности, позволяющей буквально забраться внутрь разума объекта воздействия, ухватиться за штурвал его сознания и повернуть его мысли в любое выгодное для Вас русло! Очень скоро Вы будете посвящены в методики, использующие силу устной и письменной речи для скрытого гипнотического воздействия на бодрствующих и совершенно адекватных людей. Ваши команды будут звучать совершенно естественно, не вызывая никакого подозрения у собеседника. Люди, не владеющие этой техникой, не заметят ничего подозрительного, и Вы гарантированно сможете тайно навязать им свои установки. Способность управлять умами и душами окружающих. Вы обретёте способность скрытно убеждать кого угодно и в чём угодно – и использовать это в своих интересах! Соблазните. Получите повышение. Увеличьте спрос на Ваш товар. Сделайте так, чтобы Вас все любили, а если Вам надо, то боялись. Способность смотреть на мир сквозь призму всемогущества, которое скрытый гипноз дарует Вам. Способность смотреть на мир свысока. Умение создавать провалы в сознании собеседника. Провалы, способные застопорить человека на месте... Заполните его разум, воображение и мысли, и незаметно дайте ему нужные Вам приказы.
ага.. вот и раздаем налево и направо обезьянам гранаты.. хорошо если не работают
Виктор Шевцов
полностью с вами согласный,поясняю почему-человек фанатически уверенный в соей "власти"-может стать опасным "психом"...сталкивался-.ни ума ни таланта...агресивный бестия
опять санитары палаты не заперли...
Делать нечего людям.
техники скрытого гипноза существуют, но их эффективность
1) намного меньше, чем рекламируют
2) зависит от целей - для низменных целей типа что-то продать он намного эффективнее, чем для возвышенных
а главное, техники эти крайне просты и не требуют сложного обучения, а требуют навыков КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ, без которых их невозможно использовать.
1) намного меньше, чем рекламируют
Го-го -го. И кто-то на это ведется?
ну, и зачем ты переписывал всю эту херню? Ты чего нам хочешь впарить? Ты, думаешь, мы, как и ты, состоим на учете в ПНД, по месту жительства?
Елена Ванеева
Для того, чтобы выяснить отношение граждан РФ к рекламе этих тренингов, продаваемых на аудиодисках. А впаривать я ничего не собираюсь. Наоборот, я считаю, что эти тренинги нужно запретить.
развод на бабло, рассчитан на полных лохов
полная лажа вот если автор этой методики у меня на глазах возьмёт любого верующего на которго я укажу иобратит его в другую веру вот тогда можно будет отнестсь к этому серьёзно.
как к бреду
прочитанное вызывает лишь улыбку, к подобной чуши - безразлична
Что только не придумаешь, чтобы денег с лохов пособирать....
А зачем мне это? Для чего подчинять себе людей?
Мне подавленные зомби неинтересны. Я люблю свободных, ярких и волевых людей.
Как к бесполезной информации. Чтобы освоить гипноз как положено, нужна еще и хорошая теоретическая база. А так можно еще и себе навредить.
отрицательно