Религия, вера

Зачем распространять Ислам ? Зачем всех учить Исламу ?

Ведь в Коране сказано , что неверные будут существовать до конца дней . В Коране сказано , что Ислам надо распространять всеми доступными способами . В Коране сказано , что , если это писание ложно , найдите в нём противоречия . НО . Если Вам говорят распространять Ислам всеми способами , а Вы знаете , что неверные , не принявшие Ислам , всё равно остануться , то это и есть противоречие . Значит Коран ложное писание . ЗЫ . И таких как минимум десятки . Просто вбейте "противоречия в Коране "в любом поисковике , и сами всё поймёте. Это здесь для того , чтобы мусульмане перестали всех учить , что они веруют в истину.
Там выпало слово: «Неверные будут существовать до конца ИХ дней».
Эдуард Ахидов
Лучший ответ
согласен на все 100%
Совершенно верно, Ну вовсе не зачем.
А с учётом табари IХ: 131, даже категорически незачем.
Это не противоречие, а парадокс :)
Aiym Elchibekova
это для того как посланники говорили, что бы так сказать отмазаться, то что призыв был Маккой
Амир Ходжаев
Карлыгаш Конакбаева Не думайте что я против Ислама . Просто меня достали типы ( не Вы ) , которые "кормят" меня ссурами и аятами . Я не говорил до этого , почему отказался . Вот пусть теперь типы и знают .
Это муслимы написали.. Ислам как течение вышло с Тенгриянства, после раскола евреями Ислама. он тот самый Ислам перестал существовать.. Теперь есть муслимы христики и ишо по паре которые в общем которые..
у каждого своя вера.
нам запрещено скрывать Призыв Аллаха к людям - и мы рассказваем то, что знаем об исламе желающим знать истину от Аллаха Всевышнего
Исламский мир силен и не стоит его сбрасывать со счетов! И сегодня исламисты прилагают максимум усилий для внедрения ислама на большую территорию. И финансы, кстати на это тоже не жалеют!
Александр Тен
Карлыгаш Конакбаева Даже Римская Империя пала . Так что ни что не вечно .
Противоречий нет. А если вы хотите их видеть, то вы их увидите везде. Зачем нужны воскресные школы хрестианам? Если вы хотите думать, что белое это черное, то ни одна книга вас в этом не переубедит. А изучать и постигать ислам нужно, для того, чтобы по милости Всевышнего, в судный день было как можно меньше неверуующих. Это спасение для нас. Спасение не только в Исламе, но и в христианстве, верьте никто же вам не запрещает. Предлагаю ввести Противоречие в христианстве, думаю одного дня, чтобы все прочитать вам не хватит.
Карлыгаш Конакбаева Ну вы не приняли суть . В Коране много раз говориться , что если это не истина , если это писание ложно , найдите в нём противоречия . Я специально сказал о том , что ещё можно "смягчить" . А вот от остального не отмазаться никак . Просто какой смысл им в чём-то всех обвинять , когда сами они не лучше ? В своём глазу бревна не видим ?
ЭтО кажДого человека выбОр так что тут вот так вот..