Религия, вера

Как вы думаете...про разные версии 2012 года...всех религий,конфессий и Мировозрений?!вн

Мне кажется кто,во что верит,то с ним и приключится!!! Хотелось бы для себя еще раз подытожить!!! Слушаю всех,без придирок,ругани,споров и проч выливания дерьма друг на друга!!!
Алина Иванова
Я думаю, мы еще побеседуем здесь в 2013ом)
Гаухар Жунусова
Лучший ответ
Алина Иванова О,да!!!НЕСОМНЕННО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))))))))
давайте лучше забудем этот 2012. ну воротит от него уже.
Антон Юдаков
Столько уже этих "концов света" обещали.... Бред сивой кобылы.
Вот когда через много миллиардов лет Солнце начнет расширяться - тогда да.
Да бросьте вы. Будет день, будет пища!
Пусть Яспис его отменит? Явит чудо? )
В 2012 году будут открыты новые законы, знания о устройстве Вселенной. Если сказать более точно будет научно подтверждена божественность бытия. Это изменит мировоззрение и шкалу ценностей землян.
Светлана Архипова Новые законы уже открыты, знания об устройстве вселенной предоставлены людям для развития, а вот божественность бытия как раз и опровергается этими новыми законами и знаниями... стоит ли ждать 2012г или лучше начать менять ся прямо сейчас?
Думаю мысли людей материализуются и 12йгод действительно будет очень тяжелым и умрет немного больше людей чем в другие года.
Ibrohim Bobohon
О дне же том и часе никто не знает.... (Матф. 24:36)
Егор Лебедев
Есть такое мнение, что те христиане, которые верят, что восстанут в физическом теле - будут после смерти обитать на кладбище, как привидения и ждать конца мира
Олег Михалин
Так и есть, каждый получит по вере своей.. .
То, что календарь Майя заканчивается, так в этом я не вижу чего-то страшного, нету майя -нету календаря, нормальное явление.
Говорят Нибиру летит, а я знаю, что она уже пролетела в 2003г и старые фотографии пропихивают сейчас как свежие, а тогда в 2003 по этому поводу была полнейшая тишина.. .
Квантовый переход ещё упоминают.. . это да, это будет, но у кого этот переход уже произошёл, а у кого-то не произойдёт в этой жизни и 2012 год тут абсолютно не причём.
Ещё говорят, что будет межпланетная и межгалактическая синхронизация и типа всё везде встанет на свои места - "Каждый сверчёк сядет на свой шесток" , ну так это вообще замечательно, я уже готов занять своё место в этом мире.. .
Ещё там какие-то древние люди что-то говорили, но их слова уже много раз искажены, так что доверия им нету.. .
Да, для тех кто не ищет смысла жизни в Боге, ожидает неприятностей или уходят от этого вопроса, возможно, этот год будет тяжелым. Но для тех, кто уже сделал свой выбор, несмотря на внешние трудности и боль, этот год может стать решающим в их жизни - они духовно возродятся и преобразятся
Gena Molochkov
а ты доживи до 2012 там и проверим
Майя Глбова
я думаю что просто будет какое-нибудь глобальное изменение
Алина Иванова ммм...а в чем?Ну или касаемо чего?
я думаю, что все будет именно так, как Бог задумал. И не обязательно в 2012 году, а, скажем, завтра.
Насчет уничтожения земли - так этого не будет. Зря, что-ли ее создали?
Евгений . С Богом спорите? Имею ввиду то, что Вы не соглашаетесь (насчет земли) с тем, что написано в Апокалипсисе, подлинный Автор которого - Бог.