У дт 75 заело на создании этих бездарных и лживых сур.
Что касается других мусульман, то они не считают что их лжепророк творил богомерзкие вещи.
Для их бога это не является богомерзким так же как и для них самих.
Религия, вера
Мусульмане, как Вы можете следовать за Мухаммедом, который творил Богомерзкие вещи?
Не клевещите, вы не знаете, что творил Мухаммед.
Еще раз повторяю почитайте полностью Коран и только после этого делайте свои выводы. В Коране написано: то что дозволено пророку не позволено обычному человеку. Вообще то ничего мерзкого я в этом поступке не вижу. Бог сам решит что мерзко а что благо.: -) И я до конца своих дней буду считать пророка Мухаммада ( да благословит его Аллах и приветствует) самым люц человеком из всех что были и будут и вам кстати надо бы думать больше о своих грехах может вы исправитесь.
В то время поэт имел такое же влияние на людей как в сейчас телевидение, эта женщина клеветала на Пророка оскорбляя его в своих стихах, за это и была убита, причем Пророк (с. а. с. ) не знал что ее собираются убить, он узнал после, о каком благославении вы поете? взять в жены невестку после того как она перестала быть его (сына) женой... что в этом мерзкого? Что эта женщина какая то не такая как все? Мне противно слушать третьесортные провокации провокации
Религии, что христианские, что мусульманские - СОН РАЗУМА...
что нам желаешь, пусть тебе дважды вернется. беним хаккында не истерсун, аллах сана ики катына версин
Говорите, пока можете. Пока Аллах дает вам возможност говорить. Но наступит час, когда вы уверуете, и не сможете вы его отодвинуть ни на день, ни на час, ни на минуту, и покаетесь. Но будет поздно, т. к. не будет принято ваше покаяние в этот миг. Пусть Бог создат причину для того чтобы вы могли осознанно понять то, что вы делаете, и успели принести покаяние пока не будет поздно
а мы какие творим???
а кагор хлебать не богомерзко?
твой вопрос воняет
Он у них и слепой, по ночам не видит....