Религия, вера

Какое наказание раньше было для мусульман, которые говорили злые слова о Торе и о Евангелии?

мусульмане не говорили про эти книги ни чего плохого, веть это книги Аллаха !!!но их исказили нововведениями ...к сожалению
Patrick Stephens
Лучший ответ
Геенна.
Не обманывайтесь: ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
Раньше всех кто не христианин в силу отсутствия у них души считали животными (видимо в библии так написано было) поэтому как и всех животных мусульман разрешалось резать но есть не разрешалось ведь то что от дьявола запрещено у христиан.
Надежда Гольцева Вы вероятно не правильно перевели , там говорилось , что мусульманам можно было всех резать (всех неверных) , собственно так продолжается и по сей день (я про терроризм)...
<Какое наказание раньше было для мусульман, которые говорили злые слова о Торе и о Евангелии? >
Вся мерзость в душе вашей, ибо во всём находите только её. Всякий, кто делает грех и проповедует бремя от Бога, тот лжец.
Если не стал Закон Божиий вашим законом, который уже от вас исходит, от сердца вашего, то никогда не сможете вы исполнить ни одной черты закона, так как внутри иным будете заполнены.
Ибо ложью не делается истина.
Вот когда вы сможете переломить себя, убив в себе ветхого человека, который лишь из страха наказания исполняет внешнии ритуалы, вот тогда вы родитесь в Духе Его, и сможете исполнить Закон Божиий, ибо он станет вашим законом, ибо не буква, но Дух Его животворит.
Аяс Сергеевич
- Посланник Аллаха сказал:
"Когда настанет день воскрешения, Аллах предаст в руки каждому мусульманину иудея или христианина и скажет: Это - твоё избавление от адского огня. "
Смысл этих слов поясняет другой хадис, рассказанный Абу Хурайрой - пророк сказал: "У каждого есть своё место в Раю и своё место в Огне, и поэтому когда верующий войдёт в Рай, неверный заменит его собой в Огне. "
Людмила Волкова любишь ты ахинею нести
а зачем резать живтоных, если есть их не собираются?
Коран призывает читать Псалмы и Евангелие.