Религия, вера

Есть АД и РАЙ, с этим всё понятно, кто создал и зачем, в библии об этом много написно...а для чего АВСТРАЛ существует=>

для здравомыслящих??? кто не загаживает свои мозги всякими пророческими небылицами
Австрал -для аборигенов и кенгуру.
Добавлено: я не был на обратной стороне Луны-
значит ли это, что она (обратная сторона) существует лишь в моём воображении?
Чтобы в нем жили аВстралопитеки.. *)

Юля Мосина
Для австраловитеков, полагаю, хотя лично не встречал, да и не хоццо:)
Это большой секрет, но на самом деле "австрал" используют для хранения картофеля.
Сергей Чадов
С этим как раз ничего не понятно. . какой рай? какой ад?? ? о чем вы?? ? не загаживайте свои мозги всякими пророческими небылицами

в одних и тех же условиях два дурака себя по разному чувствуют. . один видит мрак - другой видит звезды
Если повезет туда выйти в нужное время и нужный час. Напишите нам, что там.
это место где мы можем находиться вне нашего тела... возможно что именно там рай и ад находяться
С раем и адом все понятно. А вот что такое "астрал" - никто не знает. Потому что никакого астрала нет. Ну, разве что в фантазиях наркоманов, называющих свои галлюцинации "астральными путешествиями".
"а для чего АВСТРАЛ существует"
- он существует для АВСТРАЛИЙЦЕВ=))
Астрал и Каузал - это составляющие вселенной а для чего? на этот вопрос в двух словах не ответишь, если кратко то наше подсознание именно там находиться.
***samat*** Narzhanov
Что такое АВТРАЛ?? Часть Австралии)
А знаете, есть мнение что, каждый человек создаёт своими мыслями себе ад и рай ( а зачем спросите себя после смерти нас наказывать и вообще, кто захочет тратить свои силы на это наиглупейшее занятие) , а вот, если я правильно поняла, астрал-это параллельная реальность ( ну или мир, который мы не видим ввиду ограниченности наших чувств)