Религия, вера
Депрессия - что, если не доказательство реальности Бога? Не разбитые ли иллюзии её порождают?
Не от неё ли бегут в пьянство и во все тяжкие? И за что на тех, кто живёт реальной жизнью, а не в виртуале, в мире с собой и с Ним, нападают?
Это показатель того, как ужасен этот мир, из-за того, что творят люди...
Ильдар Фарутдинов
А почему он не для всех ужасен?
Togrul Ceferzade
А вот это кому как повезёт, кто среди каких людей окажется в жизни....
Наконец-то найдено доказательство реальности Кришны, воистину ). Харе Кришна )
Ильдар Фарутдинов
Гитлер капут.
Тогда геморой доказательство православия, ведь сидеть там нельзя))))
Ильдар Фарутдинов
Где "там"?
Депрессия - это своего рода сигнал души о неблагополучии, бедственном ее положении.
Слава Богу что хоть депрессия доказала вам что Бог есть!!!, но её пораждают больше разбитые реальности! а за иллюзиями человек бежит и ему не до депрессии!
Ильдар Фарутдинов
Депрессия доказывает отсутствие реальных ориентиров. Но отсутствие депрессии - доказательство соотношения с реальностью.
есть много людей, которые не дрочат библию вообще, и даже о Боге то особо не думают, или даже вообще отрицают его. И они совершенно успешны и не бухают.
Религия нужна для гопников и быдлы, у них такое воспитание, что они уважают только фантастическое существо, а людей они не уважают. Законы разума им трудно воспринять. Обезьяны.
Ильдар Фарутдинов
Пример заблуждения. Об этом я и говорю. Человек живёт какими-то мечтами, что где-то там есть иная жизнь, пытается скопировать видимые, т.е. внешние её проявления, а оказывается, что как ни старайся, ни веселья, ни дружбы, ни богатства, беззаботности, ничего нет. Всё по-прежнему "там", за экраном. Но правда в том, что там ничего и нет. Это не более, чем отрежессированный спектакль для обезьян.
"...депрессия - это подсказка человеку, которую он в силу своего воспитания и, извините, зашоренности, не может понять. Его подлинная сущность, его душа даёт знак, что ей плохо. Люди же воспитаны так, что всё списывается на банальные житейские неурядицы, и что нужно просто быть сильным. .."
Ильдар Фарутдинов
Среди верующих её как минимум меньше. Можно суетиться, кидаться и туда, и сюда, пытаясь "понять", но прийти к тому же результату. Это есть то же самое невидение реальности.
Депрессия - это доказательство существования объективной реальности.. . Бога в это доказательство накак не впихнешь.. . А если и впихнешь - то это будет высосоно из пальца! ! Да и не нужно впихивать! ! Такой глобальный персонаж нуждается в более глобальном доказательстве, нежели какие-то намеки на него в каком-то там человеческом настроении)))
Ильдар Фарутдинов
Конечно же, "Депрессия - это доказательство существования объективной реальности...", о том и речь, только она существовала помимо своей, надуманной. Конечно же бога никуда не впихнёшь, хотя бы потому, что Он - бесконечен. В Нём всё и все. Это и есть реальность. Вне Его - ничего, пустота, забытие, смерть.
Дипрессия - это психическое расстройство. Причем тут бог? Или вы считаете, что насморк - доказательство существования дьявола? Где логика?)))
Ильдар Фарутдинов
Логика прямая, у кого она есть. Бог - реален, поэтому никакой депрессии, связанной с Ним быть не может и её нет. Если есть депрессия, то человек живёт или как минимум жил в выдуманном мире. Так кто кого должен "лечить", кто кому будет рассказывать про то, что есть, а чего нет - уверенные в себе люди, знающие чего и от кого они хотят или страдающие от несбывшихся ожиданий?
Депрессия по сути тоска. Вдаваться в тоску-грех. Займитесь делом.
Ильдар Фарутдинов
Почитайте внимательней вопрос.
Какой жизнью живете, то и получаете.
Ильдар Фарутдинов
Почитайте внимательней вопрос.