Это минус.. .
Страсть - это преувеличение, всплеск чувственности.
Чувственность - это то что управляет человеком, и овладевает им, а не наоборот.
Чувственность не имеет ничего общего с чувствительностью. Вот последней то и должна обладать женщина.
Это мое мнение. А общество может что угодно нести и пусть хоть с ног на голову все, пусть хоть страсная тигрица, хоть чувственный коктейль.. . это все конечно и тупиково.
Религия, вера
Страстность и чувственность для женщины это минус или плюс?
Причём одновременно :-)
все в этом мире относительно...)) ) это может быть, как плюсом, так и минусом - с какой стороны посмотреть...)) )
Плюс, если сможешь по-умноу распорядиться.
Это проблема, как и талант. Нереализованная чувственность, как и зарытый талант, может погубить. Женщина, способная к сильным чувствам и физической чувственности, никогда не будет играть. А это значит, что она не изобразит оргазм в ту секунду, когда это нужно мужчине, не будет соглашаться с мнением большинства, будет иметь своё мнение. С такими людьми трудно, а труднее им.
Наверно это её главная состовляющия.
Это её природа - быть такой.
Если вас партнер поймет то да это плюс
Я думаю плюс, и очень большой. Если она еще и предана, и любит тебя...
Конечно плюс :)
зависит от партнера
инквизиция таких женщин отправляла на костер...
Плюсищее!!!! Поверь опытному мужчине!!!!
Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать.
P.S.
Ничто великое в мире не совершалось без страстей.
P.S.
Ничто великое в мире не совершалось без страстей.
Два плюса.
...ах. . как это прекрасно...
Это и есть женщина.. Страсть и чувства))
Смотря как это использовать.
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
Бернард Шоу
Бернард Шоу
Это естественно и нормально.
Это хорошо если правильно ими пользоваться
Похожие вопросы
- Какие минусы и плюсы Вы видите на сегоднешний день в РПЦ?Что можно исправить, а что добавить.Вообще как поднять веру в
- Всё в мире биполярно, везде есть минус и плюс... значит Бог(добро) и дьявол(зло) существовали изначально и одновременно?
- Назовите какие основные минусы и плюсы у религии?
- В чем минусы и плюсы быть атеистом?)
- Ребят раскажите в какую религию вы верите? Минусы и плюсы?
- Плюсы и минусы религии. Вопрос для верующих и атеистов
- Как вам мой церковный уголок в доме? Какие плюсы и минусы?
- Плюсы и минусы религии и атеизма
- Как можно любить плюс (Бога), и ненавидеть минус (Дьявола), ведь энергия получается только от их взаемодействия?
- Если сравнить плюсы и минусы существования христианства за всю историю, то что все таки перевешивает?(+вн)