Религия, вера

Вы согласны что агитация христианства уже всех достала !

Почему я нормальный человек - Нехристианин должен слушать на государственных теле и радиоканалах пропаганду христианства ? Пусть христиане сидят у себя дома и молятся своим божкам ! Согласны ?
Ну нетолько христианская агитация, а вообще религиозная
Наталья Божкова
Лучший ответ
Не должны. И не смотрите- я, к примеру, просто переключаю на другой канал. Так что мне они (передачи религиозные) , в общем-то, и не мешают вовсе...
Почему нет альтернативы?? Почему нет НИ ОДНОГО канала для атеистов и агностиков?
Научное тв - это одно. А вот где полностью философский канал с разбором религий??
Kairat Kalgaigiev
Не согласен. Считаю, что недостаточно. На ТВ много околохристианской суеты, а настоящего христианства практически нет.
Для тех. у кого уже нет ума, не стоит беспокоиться, сиди себе и потихоньку грызи ногти. Агитация тебя все равно не коснется, потому, что тебе уже нечем думать .
Главное, когда говорят, что бога нет - это оскорбление чувств верующих, а когда наоборот - это нормально. Меня например, это раздражает.
Впереди ещё мусульманская. А она покруче будет. С обрезанием.
Больше достало пиаринье на погибших попах.
Я уже выработал однозначную реакцию на назойливую рекламу. Шо на прокладки, шо на религию - нажатие кнопки пульта телека, которого и так редко смотрю))
я тоже подписываюсь. http://scepsis.ru/library/id_1346.html
Лена Малая
Вы заняты той же агитацией, только наоборот ...против христианских передач )))

Видать, вас они касаются вашего сердца, но поскольку вы выбрали не путь смирения и покаяния, а противления и погибели, - потому так и нервничаете.. .

Лучше было бы вам покаяться и примириться с Богом, чтобы жить !!!
Зачем вам умирать, Леопольд, - давай жить в мире и дружбе с Творцом вселенной и судьей Праведным ???

30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:30,31)
Zaripbek Bakirov
Подскажите-какой канал? у нас ни одного
Нормальный человек переключит на другой канал, а не будет так мучиться.
Алсу Гиниятуллина ...у меня их два , и показывают одно и тоже)))))....(шутка, но в каждой шутке....)....да ведь дело не только в ТВ, я как человек не верующий очень замечаю "атаку" религии на общество.
Вас достало слово человеческое, а не Божья благодать. Если только благодать коснется вашего сердца-поверьте про вас можно будет сказать те слова, которые написаны в Деяниях ап за Павла. -он теперь молится! Почему Павел и разделял эти понимания-что царство небесное-оно не в слове, а в силе! Когда Сила Духа Святого коснется вашего сердца-ваше понимание изменится.
Сергей Пастухов Да !согласен с вами !Человек -то что у него есть материального .
Материализм - это круто ,за ним будущее !!
неа, не согласен, не нравится - смотри футбол или боевики, религиозных каналов и так мало .
тут многие забывают что у нас не "ватикан", а светское государство, и религия от него отделена.... не нравится-едьте в другую страну!!!
наверно вы достали сами себя
Нет, мы в свободной стране живем и не тебе, мудаку, такие вопросы решать
Сергей Пастухов хуй тебе в рот !