Религия, вера

Стоит ли повторения 90ых г. для того, чтобы народ опять начал искать Бога?

Тогда не нашел, думаете, сейчас найдет?
Ксюша Паяус
Лучший ответ
Что мало убогих в приходах, упали доходы. Хер вам в зад, чтобы трусы не сползали, а не резинка и тем паче 90-ые. Тот кто в себя верит, на дешовые понты о царствие небесном, не позарется. даже перед лицом смерти. Проверено, хер у вас прибавится раб божии, в моём лице и я думаю что, я не один такои.
Мне казалось, что все кинулись искать деньги ..
Виталий Рыжков
Вот бы ещё знать где искать...
Марат Садыков
Общества, где условия жизни хуже, более религиозны, ваш выбор.
В 90-х не столько бога искали, сколько разных барабашек, НЛО видели каждый день, Алан Чумак по телевизору заряжал воду, Мавроди с Леней Голубковым делали всех миллионерами, а в это время всякие Березовские с Ходорковскими растаскивали народное добро...
чтобы опять развалить атеистическое государство, нужно снова его создать.
Алексей Иванов
будет похлеще ...
Народ станет искать жратву и бухло.. но не идолов...
А чего так близко берёте?? ? Нужно лучше взять времена Адама и Евы и тогда Бога не надо будет искать!!!
полушутя
кто к нам с перестройкой прийдет... .
кто к нам с богом прийдет.. .
:)
Не стоит .
А народ его не ищет?
Отходить от Бога которого пиарят с кафедры соборов РПЦ народ начал потому что мода на РПЦ прошла.. . точнее люди поняли что это не та организация которая существовала до 1917 года.. . многое изменилось в политике церкви. Да и альтернативы больше стало, и у людей глаз не такой замыленый.
Вообще инфа о том что человек не ищет Бога не правильна, ищут, но христианство как единственный Путь потеряло свою актуальность.
Да ни кто ничего не искал в 90е, просто поменяли моду и приоритеты. Раньше на парт собрания ходили, клялись в верности партии и правительству, ветер изменился и все в церкви понеслись, лбы расшибать.