Религия, вера
Могут ли "Разрушители легенд" опровергнуть теорию Большого взрыва?
Легко. Вероятность большого взрыва приравнивается к взрыву на печатной фабрике, где после него появилась Большая Советская Энциклопедия.
Марина Каримова
конечно....теория "человек из глины" куда более правдоподобна))))))
Они ничего не могут опровергнуть т. к. все их "эксперименты" дилетантские! Приведу пример: Оставливающее действие пули они проверяли на свиных тушах ?! Исключается гидроудар и непроизвольное сокращение мышц . При этом, есть пули определённых профилей (и калибров) , оказывающие и останавливающее и отбрасывающее действие (напр. американская пуля Пэтриот) !
Вся их программа для "лохов" !!!
многие пытались. но никому не удалось. попытайтесь и вы. но для начала выучите таблицу умножения.
Habiba Safonazarova
Я про известную телепередачу спрашивал, а вы переводите на мою личность. Если вам кажется трудным выучить таблицу умножения, то для меня нет. Я учился в советской школе, а там эту таблицу навсегда вбивали в голову.
А кто им мешает...
Фред Хойл, астрофизик, придумал это выражение как анекдот, сам он придерживался другойтеории.
Сингулярность уже существует, значит, это не начало.
чтобы опровергнуть - стоит для начала доказать реальность события. .
процесс поспособствовавший - и то что было до и как стало после. механизм и тд. и т. п.
Легко, надо положить в цистерну подошву, кожу, нитки и каблуки, и тряхнуть ее со всей дури, если в итоге получатся сапожки, теория верна )))))
Татьяна Балякина
сможете посчитать вероятность события?
Да они чего угодна могут
вообще то это просто
если ничего не было
то что взорвалось?
а что было в роли детонатора?
странная ОЧЕНЬ странная теория... .
она вообще не научная а изпальцавысосанная
если не хуже
если ничего не было
то что взорвалось?
а что было в роли детонатора?
странная ОЧЕНЬ странная теория... .
если не хуже
Очень религиозный вопрос!
Видно, в ларце, позеленел от свежести ума вопрошаемого.
Habiba Safonazarova
Ваш ответ признан худшим!
Это же теория. Сколько их еще будет? Но не поверят что Бог сотворил все!
я кстати читал эту теорию... такой бред!! ! если разобраться
теория на то и теория что бы ее опровергнуть
это ведь не факт
Нет, у них коллайдера нету.
Habiba Safonazarova
Возьмут напрокат в швейцарии.
Религии это не выгодно так как она уже почти слила и соединила свои догмы с этой теорией и продолжает развивать эту тему.
Habiba Safonazarova
А ты взорви что-нибудь! Что выйдет у тебя, кроме кучи мусора?