Религия, вера

У верующих "бог" как приправа к любой информации?? добавлять по вкусу

Мудрый верующийнестанет называть Бога, по мелачам.
Александр Гриценко
Лучший ответ
Бывает и так
Ну зачем вы так? В этом вопросе любое малейшее неуважительное проявление обязательно отзовется на вас, вам это нужно? Оставьте верующих в покое, это по меньшей мере некрасиво и нисколько не прибавляет вам обаяния.
Najo Xalmurzaev
Скорее как гарнир.
Образ хорош, но неполон. Приправа острая, а тут все постное. Приправа - вкусовое дополнение к блюду, а тут, наоборот, любая информация рассматривается в одном контексте, под одним углом угодности или неугодности богу. Так что дело даже хуже обстоит.
А что еще добавлять или, что еще есть? Пищу свиней и их приправы из дерьма !
Мудрый верующий всегда думает, говорит и действует в Боге !
5 баллов) ) та помоему и не только у верующих, у некоторых привычка просто...
Vera `
Ну, алгоритм у нас такой
Сауле Исаева
Товарищ Алгоритм Мышления, вы такой забавный!..) ) Вы так явно демонстрируйте свое восприятие "бога" как бреда, а верующих как смешных оболваненных людишек.)) ) Поймите правильно, я ни в коей мере не оскорбляюсь Вашим отношением к религии. Мне просто мучительно интересно, ну ОТКУДА Вы знает, что Бога нет?? ? Вдумайтесь, вспомните и Вы убедитесь, что Ваше настоящее представление о Боге - всего лишь иллюзия, которую кто-то Вам навязал! Именно навязал! Это не может будь Вашим собственным суждением по причине того, что у Вас нет и не может быть абсолютно никаких фактов для анализа! Вы лишь поверили навязанной теории и тут же нашли 1001 и одно доказательство ее состоятельности; точно также поверив в обратное суждении, Вы в течение суток найдете 1001 положение, исключающее совершенно отсутсвие Бога...
Сауле Исаева Может прислать ему фильм о математическом доказательстве существования Бога?
Сергей Сельницын Все люди рождаются на свет с носом и пятью пальцами на руке, и ни один из них не появляется на свет с понятием о боге.

Вольтер

Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.

Монтескье
Допустим инфорация это блюдо, а бог желудочный сок. В желудке он перерабатывает еду, а что потом выходит?
Александр Артемьев Бог - это огонь пищеварения,который сжигает все.
А,что выходит,так это наше ментальное дерьмо !
Марина Маринина Спасибо и вам тогоже