Религия, вера

Друг-харизмат сегодня удалил меня из друзей за то,что я предпочла православие.

Полгода учил меня терпимости,любви,доброте,смирению...Похоже,научил! А как мне отнестись к его поступку?Стоит ли об этом сожалеть?
Ну это он зря сделал. Сожалеть только можно, что он лишился хорошего друга по майлу. Можно я займу его место среди Ваших друзей? Для меня это будет радость.
Елена Лапаёва
Лучший ответ
Не сожалейте, это был не друг, он пытался достичь других целей.
мышиная возня
Это интернет-проект, зачем все так близко принимать близко к сердцу? Всякое бывает!
Судят по делам а не по словам
хотите я добавлю.... и вероисповедание не помеха.
Бог любит и харизматов и православных.. .
если они волю Его выполняют
Прощай друг-хулизмат.
Стелла Пак
удалил? от куда? из мира? это-же не реальность!!!
Малика ****
Поскольку православие, это скорее язычество. Я бы поступил также.
Меня тоже недавно знакомая удалила из списка друзей, но не потому, что стала хуже ко мне относиться, а потому, что ей постоянно шла информация о том сколько раз и на какой вопрос я ответила.. . так что, может и у него свои причины были!
А что вас привлекает в православии?
Вы обиделись на друга или на харизмата?
Надежда Дмитрина Это не я обиделась!А он.Я-то причём?
А ваш друг кто по вере и нации?
= =47= = 6405090401-47
Надежда Дмитрина По вере-христианин,по национальности-русский.
Подставить другую щёку и не противиться этому. Вы же всё таки стали на путь христианки, тем более православной!!!
Сожалеть надо о бесновании "харизмата". Когда они начинают орать разными голосами, это ужасно.

Не вы его удалили из друзей. Поэтому вам не стоит огорчаться.