Религия, вера
Если люди научились клонировать, то зачем им теперь бог?
Ну, во-первых, клон - это продолжение твоего генотипа - причем, изрядно изношенного за время жизни, - а не твоей личности.. . Во-вторых, любое клонирование неизбежно вносит ошибки в копию - попробуй взять десятка два болванок и один исходник, и копируй - десятая копия с девятой читаться не будет - если не раньше - читай Шеннона.. . так что забудь о вечности.. . ну, и в третьих - бог и до клонирования не особо нужен - хотя людям и нравится верить во что-то утешительное...
Юрий Устинов
Генная инженерия трудится днем и ночью, ребята точно что-нибудь придумают, или уже))))
Клонирование ведь не БОЖИЙ промысел.
Никто и ничто не может быть выше Бога (а клон просто обольщение и прельщение в иллюзиях... ) .
Юрий Устинов
Мать потерявшая сына от онкологии, обратилась в банк спермы, куда однажды ее сын сдал свою. Спустя два года после смерти сына, родился мальчик, который возродил память о сыне и продолжил род. Человек может многое, если не всё.
Чтоб души раздавать. 50 клонов сделают - каждому - по-душе бог выдаст.
Всё,что создано и создается по воле Бога.
У человека своей информации нет.
Клонировать научились, а главному - переселению душ-нет.
Опять лохи будут попадаться, что через клонированные тела они приобретут вечность.
ГЛУПОСТЬ.
У человека своей информации нет.
ГЛУПОСТЬ.
это вечность только в материальном мире
разрушится этот материальный мир- вот и не будет этой "вечности")))))
Юрий Устинов
где-нибудь в холодильнике заваляется в пробирке генетический код))) ёхоу и шоу начинается опять)))
Для того, чтобы обломать атеистов
Рай и сейчас богатые покупают
душу не склонировать.... где они возмут источник энергии для выращенного тела.. . и дело не только в энергии.... где взять чувства, ощущения, желания, сознание, в конце концов? Да и материалы то для клонирования у Кого они берут? все из природы -матушки.. . Так что глупости все это. Человек без Бога погаснет.
Юрий Устинов
Клон от клона, искусственно созданный человек со всеми качествами, что принадлежат человеку, не путайте с роботом.
Это лишь капелюшечка в море того, что может Бог, и то не совершенная ))) и наверняка с какими-нибудь последствиями )
Так клоны тоже умирают.
вот поэтому я и послал тебя в школу за глупые вопросы, во первых люди научились только создавать клоны которые живут тоже не вечно, людям не дано жить вечно, во вторых подумай что будет с миром лет через 300-400 если никто не будет умирать, или тогда никто не должен рождаться, тогда изчезнет секс а как ты без него?
Юрий Устинов
Феликс, ну не нахожу я Вас интересным собеседником, поэтому не стоит панибратством заниматься.
А Вы не думали, что человек тоже клонирован и исходя из этого будет трудненько сказать, а кто такой бог.
Бог вам только для этого нужен?)))))
У клонов нет и не может быть Души, следовательно, нет и не может быть СВОБОДЫ ВЫБОРА. А теперь догадайтесь с трёх раз - кому это выгодно? Правильно, всё тому же Князю Тьмы, Князю этого Мира - Люциферу, который и ставил своей целью стать Богом здесь, на Земле. Но не удавалось, ибо как он ни старался, как ни окутывал соблазнами всякими человечество, всегда находились те, кто прорывался к Свету, т. к. духовное томление по Свету и стремление к Нему заложено в Духе человеческом изначально. Ну а в клонах всего этого не будет - вот вам и царство Люцифера.. .
Читайте Абд-ру-Шина, люди, "В Свете Истины".
Юрий Устинов
Свобода выбора связанна с душой? Или с разумом? Какая свобода у верующих, если всякое инакомыслие считается грехом, размышлять и делать предположения также богохульство. Клон я так понимаю это искусственно созданный человек при использовании клеток ДНК, это же не робот.
да мало ли чему люди научились! вспомните, что говорил Воланд на Чистых прудах в "Мастере и Маргарите" - о всякого рода затеях человека.. .