Религия, вера

Если человек отрицает существование собственной души, но верит в розового единорога, о чем это говорит?

Valery Bachicalo
О глупости !!
Рахим Имрамзиев
Лучший ответ
Roman Strokin Кстати, хотел спросить(не по теме), Вы что крестиков не носите?
Вероятно, сильно поддает. Пора прекращать.
Trishkin Artur
Запутался в подложном корме ...
Как-то не сочетается в одной голове. Если уж человек начинает во что-то верить, то уж верит во всё: в душу, в бессмертие, в Бога, розового единорога и разбитое зеркало. В одном из этих двух пунктов этот человек лукавит.
Artur Korol
Что он просто больной.
Leonid Rashutin
этот человек бААААльшой оригинал.
китайцы до розовых цилиней не додумались. может, это политкорректный цилинь? тогда, наверное, где-то еще бродит и голубой?
Это говорит о том, что человек сам выбирает то, во что ему хочется верить.
Он имеет на это право. Верят -же в библейские сказки с говорящими кустами и воскресшими мертвецами.
Лилия Исаева
Этот человек не может верить в единорога и одновременно отрицать свою душу.
Может речь идет об отрицании церкви и всего, чем она нас загружает??
О том, что он стебается.
Irina Neumann
Говорит о том что он несчастный человек, ему нечем заняться, сидит здесь разную хрень пишет.
Марат Акимов
О том, что он двоюродный брат христианина!!!!
Евгений Тутик
Розовый единирог существует!!!
Nazrhuja Halimov
Valery Bachicalo Да, и я его видел в ответах...
Если бы он видел хотя бы розового единорога, то это был бы ПРАВДИВЫЙ человек, поскольку на самом деле очень маловероятно увидеть душу (будучи человеком) , а верить в смысле "безосновательной убежденности" и не ощутив существования даже опосредованными показателями несколько наивно.

Но если не видел единорога, то банальный СТЁБ.
Женя Исупов