Религия, вера
объясните, ели можно, почему Веды важнее Библии и возможно других религиозных книг ...на ваш взгляд
это интересно лично мне..
С чего вы это взяли? Дело вкуса - кому Веды, кому Тора, кому Библия, кому Коран
ВЫ опять сталкиваете людей лбами, играете на самолюбии, это прием сатаны, разделяй и властвуй. Не надо употреблять когда вы сравниваете религии, источники информации о Боге, что это лучше, а это хрень. Веды были написаны с золотых пластин возраст которым 40000 лет. Но это не значить, что Веды лучше. не будьте подобным провокаторам, которых здесь и так полно. эта категория линия информационного фронта, и надо очень сильно взвешивать свои слова, чтобы не поразить своего, не загубить Россию и её народ.
А веды были написана заАдоООООООооооЛго до библии.. .
и пол библии содрано как раз от туда. .
пример - в библии ...дали по одной полумордии - подставь другую. .
а в ведах - подставь другую но не дай себя ударить.. .
*************************************************************
чтобы это знать - надо просто взять веды и почитать их.
. веды не учат подлости как учит библия - двуличию
и пол библии содрано как раз от туда. .
Веды это не религии и не вера.. . они не важны а просто реальны... а вот религии увы иллюзии...
Васильев Александр
давайте подробнее пообщаемся..?
Не важнее. точнее важнее для тех кто по ним живёт.
Истина состоит в том, что все Священные Писания даны Богом, Единым Творцом. Но сделано это для людей разных исторических эпох, для лучшего понимания ими сути Учения. Все Священные Книги учат одному-любви к Господу и познанию Его. Однако Веды действительно являются самыми древними, и полными Писаниями подобного рода. Здесь важно всё.
Васильев Александр
я хочу их прочитать.. уже скачал, но почему-то не могу начать... себе удивляюсь....это не похоже на то как буд-то я откладываю...
недавно я кое что осознал.. об этом и пишут священные книги... возможно поэтому я больше не хочу у них учиться, но скорее всего это временно..))
Они не важнее а древнее
Для кого что важнее, для кого зло важнее добра, ложь важнее правды . Веды, если имеете ввиду славянские веды, то доказано учёными что это является фальшивкой. Язычество не оставила никаких письменных источников.
Васильев Александр
ну я не ославянских... меня интересуют древние, кажется, индийские веды