Религия, вера
Подождите,но ведь эволюция ясно прослеживается у многих видов животных,в том числе и человека
как же вы можете её отрицать?
Никто её и не отрицает. Верующие будут свою линию гнуть до "победного" да так, что чувство недоумения еще долго не оставит в покое более сведущих в вопросах эволюции людей.
P.S. Христианка, один вид никогда не эволюционирует в другой. Тигры никогда не эволюционируют в львов, допустим. И оперировать этим в пользу религии, извините, глупо.
P.P.S. Ivan Kologoyda, наука говорит, что люди созданы богом? Без комментариев.
P.P.P.S. инн 346654435676544, теория Дарвина и эволюция вещи все-таки разные. Хотя теория Дарвина во многом верна.
Примеров эволюции из одного вида в другой нет.
А некоторые изменения внутри вида есть. Но это не эволюция.
Однако ж, глиняные изделия - не эволюционируют.
Скорее, наоборот...
Эволюция явно прослеживается и в творениях рук человека - в моделях автомобилей, компьютерах, мобильных телефонах.... От примитивных моделей до высокотехнологичных. Венец творения - робот с искусственным интеллектом, подобным человеческому, - пока еще не появился. .
Или вот эволюция в компьютерных вирусах тоже прослеживается, они "мутируют", изменяются, усложняются. .
Но вам ведь не приходит в голову что все это происходит само собой? Над каждой новой моделью работают разработчики.
гыыыы, за себя говорите.... у меня не прослеживается
....
неандертальцы-мертвая ветвь вообще то ...вы правда хотите что бы я нашла между вами сходство???? нет ну не могу я вас вот так обижать.... вы же образ и подобие а я вас обезьяной ((((( ,а по неодарвинисту еще и зоофилами ваших предков (((( , нет не могу я, рука не поднимается
....
Верующие делятся на 3 категории:
1. Неверующие предводители верующих (проходимцы) . Из них никто не сомневается в эволюции.
2. Малообразованные верующие.
3. Сумасшедшие верующие, которые верой замазали свои психиатрические проблемы. Эволюция — не факт только для сумасшедших, которых подводишь к костям динозавров в палеонтологическом музее (в некоторых даже дают их пощупать) , а они зажмуриваются, отворачиваются и кричат: «Не верю! Эти кости пластмассовые! ! А!!!» . Дальше упасть на пол и сучить ногами им не дают только чувства приличия.
Эволюцию объясняет теория эволюции Дарвина, которая после открытия генов Г. Менделем (католическим священником, кстати) стала называться СТО.
Теория непротиворечива, нет фактов, её опровергающих, напротив, имеются сотни тысяч фактов, её подтверждающих. А проходимцам из числа предводителей верующих типа Ховинда или Светлого (на «Ответах») , опасающимся растерять свою паству, остаётся только повторять: «Их нет, их нет, их нет.. . ни одного.»
2. Малообразованные верующие.
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .
Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)
Почитайте труды Алексея Опарина
практически все ученые сейчас говорят о несостоятельности ттеории Дарвина, большенство лауреатов ноб. премии, даже неверующие из них говорят что дарвинизм это клуб по интересам
Развитие зародыша.. . атавизмы.. .
Конечно, эволюция!
Даже оффициальная доктрина римской католической церкви гласит: "Бог сотворил человека посредством процесса эволюции. " Католики уже поняли, что спорить с наукой не стоит! А с точки зрения науки теория эволюции Дарвина настолько же бесспорна, как и все физические теории, плодами которых Вы пользуетесь постоянно, например набирая текст на компьютере.
В 1996 г. было заседание всех известных ученых и эволюционистов, по вопросу "Сотворения земли и всего живущего на ней", вопрос оствлся открытым.
между прочим: Дарвин покаялся за свою теорию в церкви перед смертью.. .
Этот факт зафиксирован в его биографии.. . причём изданной в Лондоне, а не в переводной в учебниках биологии и энциклопедиях. .
Этим фактом он предал свою теорию в глазах своих последователей.. .
Это уже потом после его смерти другие воспользовались его именем и званием и приукрасили его теорию, которую он отверг.. . Сама же теория была нужна не для науки а просто для факта переворота и получения денег. Читайте историю великих открытий...
Её и не надо отрицать! Эволюция- это способ, которым Господь лепил тело человека. Ведь Он слепил тело из 'глины',а потом вдунул в него душу. Просто лепил тело небыстро. А когда вдунул, творя человека, тогда тело перестало быть животным..., а породился человек для своего дальнейшего развития.
Для неандертальцев мы примитивны... со своей кока-колой...
ну да типа-шимпанидзэ-макакян-абрамгутан-гавриила
да им не нужны ни какие доказательства .они верят им хоть самого бога приведи и заставь сознаться что плут. не поверят