Религия, вера

правда то, что неверующий в Бога сам себя и наказывает?

Абсолютная правда.
Александр Ломакин
Лучший ответ
Правда)
Victor Malinnikov
Во алогичную кашу заварили! Давайте разбираться:
Что крикнул сигающий с крыши? Что не верит в закон тяготения.
Кричал ли он, что не верит в Бога? Не кричал.
Какое отношение закон тяготения имеет к Богу? Никакого.
Какое отношение имеет крик «Я не верю в закон тяготения! » к Богу? Никакого.
Вам надо провериться у доктора.
Mikulya Prostaya
Каждый из нас себя наказывает. Уверен, что и на страшном суде КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОБРОВОЛЬНО ВЫБЕРЕТ СВОЮ ДОЛЮ. Одни последуют за Христом, чтобы проводить время в вечном общении с Богом, другие покинут его и последуют в Ад, так как не пожелают общаться ни со спасителем ни с Отцом.
Людмила К
Удовольствие от полета с крыши дома весьма сомнительное
Либо все друууужненько прикинулись идиотами, и сделали вид, что не поняли сути вопроса, либо.... Либо.... что-то меня терзают смутные сомнения по поводу зрелости моих оппонентов. Ох.. . )))
Вопрос хороший, но с логикой здесь у людей вообще-то беда.. .
Вас либо не услышали, либо не поняли. Здесь все принимается буквально, когда это выгодно.
да да, а если верующий сиганёт с того же дома с криком - верю бог меня спасёт, результат будет иным, надо полагать?
Nelli Hengel
человече ты гонишь))))))))))))))))))))) )

мы прыгнем с небоскреба, только если за спиной парашют будет.
Карен Карен
Не это кривда.
Alex *
....а законы ньютона останутся законами ньютона.... которые работают для всех)))))
Глеб Маланин
нет, он просто САМ себя спасает
вы врете :) и мы за это вас накажем :)))))
Indira Makasheva
вот так вот атеисты вам аппетит собьют)))))))))