Религия, вера

Если Юля завтра проиграет, значит Бога нет? За нее же попы молебен служили...

С таким аватаром и всегда такие резкие высказывания.. .
А поддержал ее Киевский патриархат, глава которого отлучен от Церкви.
С.
Сергей ....
13 613
Лучший ответ
Думаю, что священники служили молебен - за ее здравие. а не за победу на выборах. Но если и о победе - молебен это просьба к Богу, а не магический ритуал, обещающий исполнение желаний.
Серёжа Швец Там раскольники были и униаты.
Саяна Талкиева Анафема лжепартарх Филарет был рядом с ней. А "служила" она сама, сама и красивую молитву читала прямо как фарисей, сама и аминь в микрофон умиляясь от самой себя сказала. Я смотрел по спутниковому телеканалу с Украины.
Рома Rrr Каждому комментарию - да, да, да...
А Янукович сам просит. так . что посмотрим. попы сильнее или Бог поможет напрямую Януковичу.
Рома Rrr Если Бог поможет Януковичу, то не ради него самого, а ради всех, молящихся за него.
проиграет значит будет сидеть... помните слова Жеглова ...вор должен сидеть в тюрьме
Игорь Плиш
Игорь Плиш
77 374
Молитва это оберег от Сатаны.
МОЛИТВА и только молитва-просьба защищает человека от Сатаны, от сил зла. ВЕРА в Бога, а главное ПРОСЬБА к Богу спасает и хранит этот МИР и ЧЕЛОВЕКА. Вот эта молитва – оберег для РОССИИ: «Отче наш, спаси и сохрани РОССИЮ, её народ, её леса и природу, от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям» . И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, почувствуете, осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
Жители других стран для призыва Бога в жизнь своей страны и в жизнь своего народа, могут в призыве вписать вместо слова РОССИЯ название своей страны. Так кто заинтересован в столкновении религий, стран, народов? Устраивать войны: горячие, холодные, информационные?
Милана Бутаева
Милана Бутаева
59 562
НЕправославные! ))) гы-гы.. . и служили.. . раскольники всякие, которые против России. А Вы тоже против России видать - раз за Юлю?
попы кому молились и прочее? иконам и тому подобное
там Бога нет!
поэтому не путайте Божий дар и рпц
ЕT
Евгения Tdutybz
27 349
За Юлю попы молебен не служили. За неё якобы служили якобы попы - самосвяты, анафематствованные Церковью. такие же самозванцы и самосвяты как сектанты.
Александр Юрин
Александр Юрин
26 641
Александр Юрин Юля сама ЯКОБЫ. Она якобы Тимошенко, она и Грегян, она и Каппельман. Воровка и наглый беспринципный человек, у которого нет ничего святого.
)йо ийо призирайо, но внатуре уверин шта ано выбереццо))))) , каг ета для окрайенынепечальна...
Татьяна ....
Татьяна ....
16 543
а какое отношения попы имеют к богу?...)
Иван Григорев
Иван Григорев
10 721
если служили и просили победы - глупцы заблудшие, ибо неканонично
ежели просили "О здравии" - Святое Дело и ВСЁ УСТОРИТСЯ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ (хотя и так всё устроится по Воле Божией) независимо от желания человеков

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит: -"Я самая красивая" Дюймовочка говорит: -"Я самая маленькая" А баба Яга говорит: -" А я самая злая, коварная и изворотливая" Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б. Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: -"БЛ@ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?
Иван Сычик Не дурно-с....
Екатерина Горшкова Прикольный анек, но чесслово, без матерного слова смысл бы не изменился.
Сергей .... Даю 5, но присоединяюсь к Таше.
Подождём до завтра и не будем гадать.
Господи, Спасибо ТЕБЕ за то, что завтра она проиграет!!!!
Сергей .... А вдруг нет? Я, лично, боюсь.
блондинкам не место в телевизоре!
Она принадлежит к так называемому "киевскому патриархату", лидер которых "патриарх Филарет" предан анафеме.
Ада Пак
Ада Пак
4 014
Выборы в государстве, честность и Господь - понятия никак друг с другом не связанные. Попы лишь выступали в качестве пиара. Наверное денюжку отрабатывали.
а нужно было молить об обратном
Если ты попросишь (один или вместе с церковниками) лимон баксов и у тебя его не окажется.. .
Следует ли из этого что Бога нет? Или же скорей всего что Он просто разумен!! !
И тебе нельзя давать то чего ты не заслужил и не достоин?!
Да. За нее агитирует запенившийся от злобы на Россию блаженнейший митрополит Любомир Гузар (униаты) и Филарет (УПЦ) . Но москали то вроде за Януковича?
че за Юля и почему ей поют молебны?)
***sardor*** ***sardor***
***sardor*** ***sardor***
2 258
Натали Мезинова Тимошенко. кандидат в президенты Украины.
Екатерина Горшкова О Тимошенко разговор. :)
Бог в политику не лезет
Сергей .... Конечно, не лезет. Он смотрит в сердца людей. Что мы заслужили, то и будет.
В Библии написано, что всякая власть от Бога. И молились в основном за Украину.
Молились не о победе Юли, а о воле Божьей на Украине в этой ситуации. А вообще каждый народ достоин своего царя. И Бог, написано, по Своей воле воздвигает царей и низвергает их. Поэтому, чего достоин народ, такого и правителя Бог поставит. От нас, по большому счету, мало, что зависит. Мы можем только молиться о милости Божьей к нам. Потому, что если мы достойны наказания ( а мы изо всех сил его зарабатывали) , то мы его получим. Поэтому спасибо нужно сказать тем, кто молится за Украину.

Похожие вопросы