Религия, вера

А Вы знаете, что Душа не может быть гнилой, а только то Место, из которого она ушла...

...и навсегда. А навсегда ли? Чем же убирать ту Гниль и где это Место? Человека с Душой видно, и не рассказывайте мне Сказки о том, что она есть у каждого. Всем Привет :-)
Вера Мяндина
Место, из которого ушла Душа - астральная оболочка. .
Ее может захватить какая-нибудь сущность.
В норме оболочка со временем распадается сама, но есть варианты, которые относятся уже к области черной магии.. .
Из живого человека душа не уходит, она может быть подавлена сущностью при одержании.. . Говоря о гнили, которую надо убрать, ты имеешь в виду эту сущность, которую надо удалить из ауры человека. Если она ассимилировалась с аурой, тогда это почти невозможно.. . в более легких случаях паразита убрать можно, если сам человек осознает и борется за себя...
Джавганат Магандалиева
Лучший ответ
Вера Мяндина Спасибо, родная, похоже :-)
Да есть у каждого душа
И есть гнилое место.. .
Лишь только нету ни шиша
Блин, совести окрест там....
Зоя Горак
Когда точно знаешь-что такое душа-все становиться на свои места.
Я просто хочу быть с тобой....
Вера Мяндина Ой, скажи ещё, что это Я - твоя Душа :-))
Привет, Лохматый, и я рада тебя видеть :-*
Сказки Вам рассказывать не буду, но душа есть у ВСЕХ. А вот какая она - это другой вопрос.
St1K Peace Duke
Вера Мяндина А вот какая она? И как её можно иметь и распоряжаться ей? :-)
St1K Peace Duke Да разная она у всех.У кого-то открытая,готовая разорваться на тысячи осколков,только бы помочь,только бы понять... А кто-то закрыл дверцу в свою душу,и говорят про них,что у них нет души. А она есть,просто спрятали ее,она не виновата.
Как не рассказывать сказки? Мы ведь сдесь только этим и занимаемся.)) ) Природа души - САТ, ЧИТ и АНАНДА (санскрит; вечность, знание и блаженство) Гнилым является тело.
Рим Бахитов
Вера Мяндина Тело без Души гнилое, а с Душой - Инструмент :-)
Ну, вот.. . И появился ещё один Нобелевский лауреат! В области теологии.... Поздравляю искренне!
Вера Мяндина Не надо нам Лавров, лишь бы хоть перед Смертью поняли...
Библия объясняет, что душа-это сам живой человек. Какой человек-такая и душа. " Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "
Zaur Huseynov
Вера Мяндина Дух вдохнул он, возможно и Душу - спорить не буду, а вот Душа раньше была у всех и все её слушались, а теперь она не в каждого входит... :-)
Во первых у всех своя миссия на земле и гнилось души тоже может быть миссией.
Во вторых если верить в инкарнацию то душа шакала привыкла "шакалить" и в человеческое общество не вписывается.