Религия, вера
Уныние-это грех. А как быть,если понял,что жизнь-это суета сует??? Радоваться? да???
Это вполне здравое рассуждение, которое помогает наконец то задуматься о вечности.
не суетиться
Это признаки начала мудрости, кусочек, того, что понял Соломон. Потом нужно сделать правильный выбор, который описан в конце книги Екклесиаста.
Пойми ещё чего нибудь, более позитивное.
10.
Когда ж молитва завершится,
Вы в поисках даров Господних
Идите по земле, куда угодно вам,
И часто славьте имя Бога, -
Чтобы могли успех вы обрести
и радость в жизни".
(Совету ж твоему не следуют они) .
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 62. Собрание, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 1625 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 557)]
Когда ж молитва завершится,
Вы в поисках даров Господних
Идите по земле, куда угодно вам,
И часто славьте имя Бога, -
Чтобы могли успех вы обрести
и радость в жизни".
(Совету ж твоему не следуют они) .
гордись :)
уныние -не грех С чего взял? По грустил поунывал и опять живешь. Конечно радуйся, что плакать то, сыт, накормлен, санитаром работаешь, в инете сидишь, чем не жизнь то?
Калмурза Кызы Айжан
Спасибо!)) прикольный фильм))
Развлекаться
надо меньше себе забивать голову определениями грех-не грех, а своей головой думать и идти своим путем.
Библия: 2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;
4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иак. 1:2-8)13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:13)13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Еккл. 12:13,14)
Суетиться:)))
Уныние не грех. Не всегда же бывает хорошо, когда-то должно быть скучно грустно. Это жизнь временна, для испытания нам дана, чтобы выбрать лучших, для последующей жизни. Так что больше думай о последующей жизни. Удачи.
Умный тот человек, который не притворяется что он умный, и обманывает Сатану, который хочет опозорить его, ведь Сатана хочет опозорить Иисуса? и что бы Иисус стыдился! Ха ха ха.. . Сатана думает что он умный!
Если Вы поняли, что жизнь это суета сует, то прочитайте в Библии книгу Экклезиаст и обратите внимание на суть всего сказанного в зтой книге. Она показана в последних двух стихах.
Искать духовное совершенство для души своей.
СЛАВА ГОСПОДУ если ты понял что жизнь суета сует, теперь будешь постоянно искать общение с Богом...