Религия, вера

Подскажите пожалуйста места из библии, которые говорят о том что мы ценны для Бога

Сергей Глок
"Но, говорю вам, что и сам Соломон во всей славе своей не одевался так как каждая из них. Если же Бог траву так одевает, не тем ли паче вас, маловеры? Вы дороже всех малых птиц небесных... "
Татьяна Фатюшина
Лучший ответ
богомвдохновенные только и говорят о Любви... Он-Отец... мы-дети... а детей дороже, что возможно?...
Юрий Новак
13:46 И, найдя одну очень ценную жемчужину, он пошёл и продал всё, что имел, и купил её.
"На вашей голове и волосы все сосчитаны". "Даже, если мать и оставит дитя свое, Я вас никогда не оставлю". "Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий во имя Его не погиб, но имел жизнь вечную". "Я с вами во все дни до скончания века".
Да вся Библия пропитана любовью Бога к человеку. Таких мест очень много, и вечера не хватит все написать.
 Дорогие, будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога.  Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.  Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. (1 Иоанна 4:7-10)
Rebekka Frumina
Самое популярное:

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Рафик Аглямов