Религия, вера
Зачем Бог создал атеистов?
Бог просто дал свободу выбора, а атеисты- это побочный эффект :)))
Юлия Захарова
а ьог вам не забыл немножко мозгов дать ! или у вас в черепную коробку библия вложена
Чтобы было как в одном из рассказов Куприна. Где стоит человек смотрит в окно.. а там бич под забором, а на улице дождь, человек глядит из теплой квартиры на нищего и так смакует подсознательно свое положение как ему хорошо, а нищему плохо и получив кайф от этого человек начинает жалеть нищего. . И даже не охота сказать презрительно тьфу нищщщий. .
Для жалости ...которая в кривых руках верующего превращается в сестру презрения!!
Для разнообразия
дабы были они сетью для тех, кто поклоняется иным богам...
Чтобы искушать их попами и религией. Стойких Великий Кракозябл (это - Создатель Бога) будет направлять в рай, верующих - в ад.
Бог дал людям СВОБОДУ выбора.
Они ещё задолго до него народились.
какой бог? уточните. миллиард индусов уверены что их боги правильные, 2 миллипрда китайцев что их! какой бог-то ?
Альтернатива всегда нужна...
Бог не создавал а-теистов. Это свободная воля человека противиться Богу. Но первым противником был Люцифер.
Бог создал людей. Атеистов делает общество, средняя школа, страх осуждения большинством, лень.
Бог не создавал атеистов. Он дал всем людям свободу выбора.
Чтобы заземлять верующих, а то они мозгами уже в раю. А на Земле еще куча дел для совершенствования их душ.
посмотри в зеркало и спроси
...что-бы иметь себе оппонентов ! )
) в назедание, чтобы учились на чужих ошибках!
Мама и папа создают, книжку другие, кроме Библии читали????
Юлия Захарова
верующие не читали и библию,она просто у них вместо мозгов вложена в голову
это как чирий на попе! незапланированно получилось,,,,
Чтоб было вас, верующих, кому от веры в нереальное спасать
Лекции А. И. Осипова "Христианство и атеизм"
Богдан Галан
вообще-то довольно бессмыслено читать подобную литературу.
Если автор верующий - он в принципе не понимает, как можно не верить. (Отсюда и постоянный бред "атеизм - это тоже вера"), а если автор атеист - он не понимает, как можно верить в древние сказки, когда в мире буквально все им противоречит!