Религия, вера

Люди верующие,за что Вы так ругаете атеистов?Вы ведь должны любить!!!

Да не верующие, так думающие про себя.
Артём Писарев
Лучший ответ
мы ругаем их заблуждения
Люблю даже ить собаку,
Атеист противен (глупостью) ...
Coni Medetov
Солнышко Детский Сад Ребенок тоже иногда кажется глупп. но умные взрослые лукавые.
а мы их и не ругаем, ругаем то что творят: ) человека возлюби-грех возненавидь:)
Aбдилазиз Kamalov
они не всегда ругают, вначале пытаются подлизаться, потом засыпают цитатами-простынями из библии, потом адом грозят... а вот потом самое интересное мат и угрозы от "любящих" христиан
Ольга Романова
Юляша Чернова Бедненький! Простите нас.
да кому они интересны, кроме своих мам, не преувеличивайте
Любить, врагов и всех людей это вершина веры. И не все до неё доходят. Лично я не очень хороший христианин от этого может быть и поругиваю. Но по мне судить о всех не стоит.
А мы вас и не трогаем. это вам мы все покоя не даем, наверно потому что бередим и без того вашу больную совесть.))
Ольга Романова просто своим бредом из воспаленного чтением церковных несуразиц мозга вы позорите своего учителя,которого власти рима распяли с позором
если брат в безумии что тут радостного? как успокоится?
но кнечно прежде чем просто ругать, искать надо силы в себе.. . помочь.
Без оного сам не исправен.
Людмила Шпак
я мусульманин. каждого любить не обязан!

хотя никого не ругаю здесь
)))))
Любим атеистов, родноверов, сатанистов всех любим, но по своему :)
Мы их и любим; понимаем. что они-это мы вчерашние.
Скажите кто вас ругает мы сделаем замечание, а в следующий раз отлучим от церкви. только не знаю от какой только.
Ольга Романова не только отлучить от церкви ,но и на костер ! это будет по христиански
Это не самая главная проблема. Я люблю атеистов, они обычные люди и не отягощены условностями религий.
Они и верующих ругают.
Есть любовь мирская, есть Божья!
Не все христиане, но те кто следуют за Христом!
Ира Буханова
хотят пополнить нами свои ряды, как пастух велел.
Shahruh Dovletov
Просто верующие по настоящему люди, которые полностью окунаются в свою веру не могут смириться с мыслью, что кто-то может мыслить иначе. А ведь у человека есть своё мнение. он может верить, может нет, а может он верит, но во что-то своё. Церковьэто страшная сила. раньше между прочим, использовалась государством в своих целях. управлять массами верующих очень удобно. правда есть, те, кто считает, что действительно служит богу и старается жить по его законам. Ну что сказать? это просто желание, чтоб все были одинаковыми, не все атеисты поступают в своей жизни плохо! Иногда жить по морали даже безопаснее чем по правилам верующих.