Религия, вера

Интересно, зачем некоторые инакомыслящие спрашивают православных, если априори готовы любой ответ принять в штыки?

Не соглашусь с Вами.
Не всем хочется только ругаться. Я, например, не будучи религиозным человеком, общаюсь с верующими не для того, чтобы выявить противоречия (они и так давно понятны и известны) , а для того чтобы найти точки соприкосновения и сходства во взглядах (это сложнее, но, часто получается)) .
Разве не важнее понять В ЧЁМ МЫ МОЖЕМ ЛАДИТЬ, чем В ЧЁМ МЫ МОЖЕМ ССОРИТЬСЯ..?.))))))
Аппарат Акима Вагулинского С/о
Лучший ответ
Все наоборот. Это православные спрашивают "инакомыслящих" именно с этой целью )
Для того и спрашивают, чтобы принять в штыки. Есть особая порода людей, находящая особый кайф в спорах, неважно, на какую тему. Наверняка, каждый знает хотя бы одного такого человека..
Толик Рой
Может спасают от сна, от застоя.. . и потом разве христиане родились такими априори, вот кажетццо мне, надо искренне возненавидеть Бога, что бы Его найти, любит честных почему то Он, с чего человек должен любить то, чего он искренне не знает и не понимает. В общем инакомыслящие отличный материал для царства Божьего.
К вашему сведению здесь сидит целая армия бойцев невидимого информационного фронта, чтобы убить каждого кто истинно верит в Бога. Они получают очень большие деньги за это. Вы это разве не почувствовали. Человек не может просто так нести словесную пургу, тупить людей пустыми словами все 24 часа. Надо же деньги где - то зарабатывать, вот здесь они и зарабатывают, тупя россиян.
да просто, спор ради спора :))) во время спора ответить, а вот этого не твоего собачьего ума дела, привести кучу выдержек из идиотической литературы, с умным видом зацитировать апокрифы, с упорством имбецила долбясь головой об стенку, доказывая самому себе, что Бог негр, и над всем этим бредом верховенствует его полное невежество
River Fleet Agency
Интересно, зачем некоторые иудохристиане задают подобные вопросы:
"Возведены ли уже деревянные боги слявян, где то? Можно ли на них поглядеть"
для того, что бы проверить нас на прочность веры, и насколько мы сами являемся православными по духу.
А.
Алексей .
Мы за предыдущим ответившим. Ему лекарство пора пить.
христианство гамно, априори.
уродливая форма, психологического самоуспокаивания.
Lena Netak
Чтоб высказать свое мнение и чтоб было с кем спорить надо сначала зацепить чем то народ.:)