Религия, вера

Судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?

Юрий Зозуля
Верно! Нужно слушать Бога, через Библию!
Евгений Козлов
Лучший ответ
не справедливо)))
Достойно апостольских слов.
***1988*** ***1988***
а есть уверенность что слышишь именно бога ...
Вера Исхакова
Юрий Зозуля Овцы знают голос Пастыря и за другим не идут.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
(Иоан. 14:26)
Судим: менее!
Anvar Fayziev
будьте добрее.
Miko_
Юрий Зозуля В чём зло?
Miko_ хорошее высказывание мне понравилось.
К сожалению не все могут услышать Бога через Библию, читают ее годами, считают себя детьми Божьими (а живут как израиль во времена Иеремии) , но не слышат что Дух Святой им говорит. Всю жизнь свою превратили в постоянное исповедамие грехов, плачут прости, а сами так любят грех что не могут от него очиститься, все христианство сводится к членству в какой нибудь поместной синагоги! ГРУСТНО, НО НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ ИИСУС сказал "Матф. 15:14 оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму"
и еще "Матф. 23:24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие"
а все потому что: "Матф. 13:14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. "
Юрий Зозуля Важно, чтобы волю Божию НЕ подстраивали под свою, но полностью предавались воле Божией, святой, угодной и совершенной. "... впрочем не как я хочу, но как Ты" (Матф.26:39)