Религия, вера

Если хочешь подружится. бог тебе даст тех друзей которых ты заслуживаешь?

Аха, врагов, соответственно, тоже дарит бог.
Вот он нам в 41-м подарочек-то преподнес -
"Мама не горюй, с войны я может не вернуся"...
Daduka Dadu
Лучший ответ
при чем тут бог.
Естественный физический закон.
обычный резонанс.
древний принцип "Подобное притягивает подобное"
Prosto Eva
Надейся на Бога- но сам головы не теряй
Бог-то тебе их даст, да захочешь ли ты их принять.
да друзья будут копошиться в той среде обитания что и ты на том же уровне
Gozel Dowletowa
Легко всё на Бога списать а мудрости учиться и за собой следить тяжелее !
Umid Xamidov
Бог дает человеку не то, что он хочет, а что полезно ему, иначе никто не спасся бы. Вот научиться бы понимать и принимать безропотно волю Господнюю....
да-да, что-то вроде "с кем поведешься - так тебе и надо! "
Щерека Красавчик Да так тебе и надо хоть ты бы обосрался
Да. Это так. Если я прошу у Бога послать мне встречи с хорошими людьми, то в конце концов эти встречи происходят!! ! Все люди, которые нам встречаются, не случайны в нашей жизни. Это точно.
На самом деле Бог в такие дела не вмешивается, точно так же, как вы не вмешиваетесь в свои межклеточные события, мы сами притягиваем из пространства тех людей и события в соответствии со своим уровнем развития и понимания, а если встречается человек, у которого можно поучиться чему-нибудь или наоборот, которому мы можем помочь в чем-то разобраться, что в последствии поможет этому человеку, как и нам самим, то тут и прослеживается действие Бога через нас или другого человека.
ага. ещё попросит расписаться за них в журнале учёта....)
Инга Карих