Религия, вера

Екатеринбургский архиепископ призвал женщин не тратить время на макияж, а молиться и каяться.. девушки вы как на это

Ну, как вам сказать. Меня, наверно, сейчас забросают помидорами, но я придерживаюсь такого мнения: макияж не должен занимать в жизни девушки часы перед зеркалом, он не должен быть ярким и вызывающим, он просто должен подчеркивать ее естественную красоту. Поэтому, главное уметь пользоваться и не переборщать.
Конечно, духовная жизнь на первом месте, но девушка должна быть и ухоженна, чтобы на нее приятно было взглянуть.
Хотя, у каждого своя мера. ИМХО.
Виталий Алексеевич
Лучший ответ
Католицизм признаёт что, не будь женщин в христианстве, так как они подвержаны большои религиозностью чем мужчины и посещают церкви в основном женщины то, христианство как религия вымерло-бы. Женщины двигатель религии.
Все хорошо в меру.
Крайности плохи во всех проявлениях: как в одну, так и в другую стороны.
Правильно призвал.
Надя Михеева Соблюдаем?
В этом есть конечно своя сермяжная правда, но есть и в другом:
коли нет ничего кроме бога и он во всем, то и в косметике и в способе выражения себя через косметику--тоже есть.
Пусть каждая сама выберет для себя.
Екатеринбургский архиепископ не девушка и он не в состоянии понять как важен для них макияж. Призывать он может да только кто его слушает?
Иван Брума
просто он устал просыпаться и видеть возле себя не тех с кем уснул ну вы поняли о чем я ))))))))))))))))
Манас Сагынов
Бред. Человек волен распоряжаться своим временем так, как хочет.
В чем каяться?
Владик Уткин
Епископу не надо трахаться и жить.
Виталий Алексеевич Глядя на таких, как вы, я подумываю, что и вам этого делать тоже не стоит.
ну тогда прошу взаимности
не вздевывать на екатеринбургского археипископа слой за слоем золоченые рубахи. отказаться украшений и прочих вспомогательных его жизни
а лучше в землянку
а чем не естество..
Анна Anna
Он знает, что говорит.
Генадий Букин
Как на акт эволюции )))
Erzhan Suleimenov
Ага и денежки в храмы, нести, дармоедов кормить.
Юрий Пустовит
когда Бог создавал женщину у него долго не получалось, потом он плюнул и сказал :Пускай сами покрасятся!