Религия, вера

Религии всего мира. Вопрос всем! Внутри.

Почему ныне существующие религии, порочат Бога и представляют Его в неправильном свете? Как можно настолько далеко зайти чтобы заниматься ересью такого рода?
Руслан Шок
Заблудились люди.
Венера Мырзагерей
Лучший ответ
Руслан Шок Вы абсолютно правы! Ведь так на самом деле и есть.
Дело не в религиях, а в людях, что представляют собой эти религии.
R Ognev
Папрашу канкретна!!!
Руслан Шок КАнкретни то што ани ат имени Бога убивают людей и делают совсем не то чему учит библия и Иисус.
На всё Божья воля!
Руслан Шок Это бред Яспис! Значит по вашему и на убийство и на преступления тоже его воля? Не может Бог который есть любовь, так с людьми поступать...
в куски обратился телец самарийский...
Юля ---
Вы ЗНАТОК всех религий мира?
ВСЕ Священные Писания ИЗУЧАЛИ, или ТАКИМ
образом хотите отстоять свои предпочтения? !
Людмила Ражина
Руслан Шок Вам как критично настроенному человеку : No comments))) Я уважаю вашу точку зрения, не ханжа я совсем)
Сегодня на Земле есть Церковь Господа.. обращайтесь помогут узнать истину.
Alla Alla
Руслан Шок Что за церковь и где найти?
Виктор Калышницин Я хочу узнать истину
Вы, видимо, из тех для кого есть два мнения : "моё и неправильное".
Улан Уалибай
Руслан Шок Вы не правы сэр!!!!Посмотрите что твориться в мире.
ВЕСЬ МИР.... лежит во власти Злого...
Что для одного ересь - для другого - истина, за которую он на костер пойдет
Руслан Шок ...Ага, типа)
ну представь в другом! мир дает множество возможностей
Любая религия - это просто политика под благовидностью.
Таких религий нет. А вот людей, которые извращают религии - к сожалению, много...
Щас начнется.
Rusik 11.1 Salya
Шримад-Бхагаватам утверждает, что в Кали-йугу (век раздоров и лицемерия) происходит полное падение добродетели, которая к концу Кали-йуги практически исчезает. Непрерывное нарастание безверия сводит все заповеди религии к нулю, открывая путь раздорам, пороку, невежеству и разнообразной внедуховной и псевдодуховной деятельности. Жизнь усложняется, а стремящимся к духовному самоосознанию становится особенно трудно из-за множества ложных путей, не приводящих к истине. В эпоху Кали духовность постепенно становится не более чем туманной и неопределенной формой буддизма, в котором открыто отрицается существование духовной реальности: индивидуальной души и Сверхдуши, т. е. Верховного Господа. Из-за раздоров, трудностей и собственных пороков люди Кали-йуги живут, в лучшем случае, сто лет.
поясни как мусульмане порочат Бога и представляют его в неправильном свете
и тебе вопрос Иисус (мир ему) кто для тебя
Руслан Шок Салам тебе cayenne! Иисус для меня Господь! Он не Бог! А про муслимов тебе лучше знать.
Потому что есть тот, кому это выгодно, и очень нужно.... Чем больше путаницы и непонимания - тем меньше людей знают правду... а это на руку "Отцу лжи", ну сатане вобщем....
Руслан Шок а есть вообще истинная?
Вопрос не корректен.
Правильнее было бы спросить, почему религии которые известны Шерозу Закирову порочат Бога и представляют Его в не в правильном свете... .
Если Вы спрашиваете от своего лица конечно.
Лично я не знаю религий которые порочат Бога, но знаю людей которые под видом религиозности это делают.
Руслан Шок Окей! пущай я в ваших глазах не объективен... а что вы скажете про то что ведутся межрелигиозные войны? Постоянные подстрикательства на этой почве, который еще и к тому же неплохо финансируется? Как же папство? Как же Ближний восток?
Потому что благодаря этому люди делают деньги...
все религии мира это ручейки которые стекаются в одну реку