Религия, вера
Зачем Господь приказал перерезать коней ? Кони в чем провинились ?
Видимо, не под теми скакали...:))))))))))))))
А что было делать? Сёдла и стремена ещё не изобрели.
6 И произрастил Господь Бог растение, и оно поднялось над Ионою, чтобы над головою его была тень и чтобы избавить его от огорчения его; Иона весьма обрадовался этому растению.
7 И устроил Бог так, что на другой день при появлении зари червь подточил растение, и оно засохло.
8 Когда же взошло солнце, навел Бог знойный восточный ветер, и солнце стало палить голову Ионы, так что он изнемог и просил себе смерти, и сказал: лучше мне умереть, нежели жить.
9 И сказал Бог Ионе: неужели так сильно огорчился ты за растение? Он сказал: очень огорчился, даже до смерти.
10 Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь и пропало...
а кони очень милые создания=(
Это был не тот Иисус. И вообще была война.
значит так надо было
Речь идет не об Иисусе Христе, а об Иисусе Навине-это другой Иисус. Сын Давида Соломон знал Бога, как Источник спасения, он сказал: «Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа» (Притчи 21:31). В древности на Среднем Востоке на волах пахали землю, на ослах перевозили грузы, на мулах ездили люди, а лошадей использовали в сражениях. Однако, еще до того, как израильтяне вошли в Обетованную землю, Бог повелел, чтобы их будущий царь «не умножал себе коней» (Второзаконие 17:16). Боевые кони им не понадобятся, потому что Бог Сам будет спасать свой народ. Кони в этом случае-боевые трофеи, но, - требующие ухода, питания, внимания, денег и сил. Они могли стать как причиной для нового нападения, с целью завледеть ими, так и символом недоверия Богу, и неподчинения Его требованиям.
Куда смотрело Общество по охране животных?
Меня Дядя Николай Павлович Липатов приказал зарезать для Того что бы Я переродился Свиньёй!!!! 100%