Религия, вера
Зачем бог дал негодяю талант?
Талант - это от Бога. А негодяями становятся люди сами.
Чтобы ты осознал что есть Бог и вернулся к нему.
Талант от природы, учёбы. Негодяй - от воспитания, окружения. Б-г - он не надзиратель и не нянька, так что Он тут не при чём.
Уважаемый ученик! Энергия любви в его предках была сильна, а инерция - штука долгая.... Продолжается, как заметили три поколения.... И, этот негодяй. в процессе жизни придет к распаду.... своей души.... Удачи
каждое данное человеку - либо плохое, либо хорошее дано ему в испытание - либо ему самому, либо тем, кто его окружает, нельзя судить однозначно у каждого своя миссия на земле, иногда она не понятна человеку с обывательской точки зрения...
А кто определил, что он негодяй? Не судите...
дарование служат всегда - источнику, потому Державин славит Бога, а пушкин себе воздвигал памятник, вы в курсе
тут ошибка не все, что из духовного мира исходит от Бога,
тогда все понятно с экстрасенсами и прочими магами.... нло и пр...
Талант дается Богом каждому человеку, а уж как им распорядится, решает сам человек. И негодяями не рождаются, ими становятся...
Бог с большой пишется. Вам, видно, ничего в жизни, вообще, не перепадет, с таким отношением к Богу.
Его ему дал не Бог а ниже.... Да и сам задаюсь подобными вопросами.
Бог всегда путает с простым человеком с негодяем. Но вера людей сильнее к богу и он всегда поможе.