Если вы искренне верите что Вам поможет конкретный врач (или знахарь, колдун, символ, книжка и т. д. и т. п. ) - это может помочь.
Улавливаете мысль?
Религия, вера
Как думаете.. мне библия поможет?)) или...
Начни читать с книги"Закон Божий":)
Дама заходит в книжный магазин, и говорит:
- Мне бы книжку для больного.
- Что-нибудь религиозное?
- Нет, ему уже лучше.
- Мне бы книжку для больного.
- Что-нибудь религиозное?
- Нет, ему уже лучше.
очень не заменимый предмет. 1. делает человека выше. если не можите что то достать с полки- подложите библию. 2. защищает человека. если на вас напал сосед стукнете его библией. по голове. 3. добавляет уюта в доме. если во время празднества вам захотелось прилечь под столом захватите с собой библию. будет на что положить свою головушку.
способов применения библии очень много.
....сойти с ума - поможет!
Только если вам нужен коврик для мыши.
а с какой радости ОНА тебе помогать должна? Для тебя-"Справочник клинических синдромов"
врядли Все свои проблемы будешь решать сама ) увы тут бог тебе не помошник
поможет конечно погружаться в глубокий сон сознания... и стать рабом явным..
помочь себе можете только вы ...библия может вам чего нибудь умное подсказать ...
Помочь только Бог Живой может, иногда через библию...
библия самая убедительная книга если ей неубедить то ни чем уже не убедить человека
Ну, как подставка для утюга...
поможет, когда научитесь писать Библия с большой буквы (и не в буквальном смысле)
Библия как таковая без веры не поможет.. . многие историки читают Библию в качестве исторического пособия.. . помочь может только Живой Бог!
Посидел на вашем разделе, почитал.... Хороший психиатор-поможет и увы не всем)))
Все в мире на пользу умным, дуракам все во-вред!
Да обязательно поможет !
Вы бы уж спросили так-Помогите наити ответ в библии на такую проблему.... И вам бы столь ко подсказок было что успевай находить. (желательно в разных переводах, больше понятнее)
Смотря чего ты ждешь от Библии.
Ага.. кредит за тебя отдаст