Религия, вера
А как вы думаете - Богу наверное интересней работать с людьми непокорными,чем с теми.из которых можно лепить все что хоч
хочешь?
Можно лепить только из глины.
Расписать можно понравившийся сосуд.
Это очень точное определение сатаны, тот кто лепит из человека всё что хочет, а Господь из нас ничего не лепит, Он надеется на наш свободный выбор в сторону света
Богу интереснее с людьми результативными и деятельными, независимо от их характера.
привет
думаешь, сфера его интересов на нас распространяется?
мы сами лепим себя. просто кого-то он по непонятным причинам любит.... и испытывает, другие его забавляют своим упрямством, им он дарит легкие щелчки по носу для корректировки курса, а до кого-то ему просто нет дела
С покорными-Бог, с непокорными - бесы :-))
Мунира Кабдуллаева
Богу нужны подхалимы,а бесам- свободолюбивые.
Гордыня - один из смертных грехов... .
И.. . неисповедимы пути Господа....
иисус Всегда был окружен грешниками не по тому что ему было интересно. их нужно спасать.
Артём Боронин
Как думаешь, получается у БОГА грешников спасать?
Бог так любит нас, всех без исключения, что эта любовь послужила причиной для рождения Его Сына Иисуса Христа на Земле как Человека. Иисус Христос был образом Бога. Он говорит: "Я и Отец одно" (Иоан. 10:30). И еще Иисус говорил: " Я есть Путь, Истина и Жизнь.... "
Для каждого из нас у него есть план. И он не делит людей на плохих и хороших. Мы все дети Его. . Надо только открыть Библию и чере Его слово ближе узнать Его и вы поймете, как и с кем он работает.
Сомнение видит преграду,
Вера находит путь.
Сомнение видит мрак ночи,
Вера находит день.
Сомнение боится сделать шаг,
Вера парит в вышине.
Сомнение говорит "Кто поверит? "
"Я" - отвечает вера.
Сомнение видит преграду,
Вера находит путь.
Сомнение видит мрак ночи,
Вера находит день.
Сомнение боится сделать шаг,
Вера парит в вышине.
Сомнение говорит "Кто поверит? "
"Я" - отвечает вера.
Естественно. Непокорные раздвигают границы познания вселенной и духовного мира, а это и есть замысел ТВОРЦА.
В Библии есть повествование о пастухе который оставил отару овец и пошел искать заблудшую. Получается что покорные не интересны.
Человек - сам себе мудрец, подлец, своего счастья кузнец...
Я думаю, Богу вообще неинтересно работать. Тем более, с людьми)
Бог дал людям свободную волю. И не просто так.
Думаю, что ему со всеми интересно.
Он всех любит!! !
Никто из нас так не может любить другого человека так, как любит каждого из нас Бог.
Думаю, что ему со всеми интересно.
Он всех любит!! !
Иисус Христос сказал: я пришёл спасти не праведников, а грешных. Бог хочет
каждому без исключения стать отцом.