Религия, вера
В каком возрасте вы пришли к пониманию кто есть Бог?к осознанию?
Неужто кто то и в самом деле понял кто есть Бог.. . любопытно узнать...
так ведь вроде как Бог подразумевается как то, чего нельзя понять и осознать. так вроде во многих учениях сказано.
да как родился. так и понял- я это бог.
еще до своего рождения на этой земле, как и вы
в 22 года.
В 16 лет
Примерно в 18 лет. окончательно в этом убедился когда наступило 20 лет.
пару лет назад
Я это пойму когда в аду окажусь, на сковородке фирмы Zepter стефлоновым покрытием с идеальной температурой в 20000 раз сильнее земной, на масле фирмы Rama.
В зрелом.
В зрелом...
если под словом "БОГ" подразумевать христианский персонаж, то мне как бы особо выбора и не давали, т. к. в той местности где я родился и вырос ни про Аллаха, ни про Кришну или Осириса речь не шла. Так что, можно сказать, что понимание пришло вместе с изучением родного языка и разных историй. Другое дело, в каком возрасте понимаешь, что навязанные тебе в детстве стереотипы оказываются наивными.. . это интереснее, но точно возраст я вам указать не смогу. Да и вряд ли это одномоментное событие. мне кажется, что оно требует времени для осознания
Если вы имеете ввиду когда я понял что православное христианство это та самая религия которая была дана Богом через Иисуса Христа и его апостолов, что все другие религии и конфессии содержат слишком много мути и человеческих домыслов и немогут быть истинными? То это произошло лет 5 назад, а что над нами есть Бог, Всевышний, Творец, Создатель я знал с самого рождения, просто никогда незадумывался больно сильно на тему об истинном предназначении жизни человека на земле до одного случая...
25 лет
39.5 лет