Религия, вера
Бог есть ребята. это правда. кто ещё пришел к пониманию того что Бог существует?
Однозначно с Вами согласна. Бог есть... Пришла к осознанному пониманию только в 30 лет. . В 33 прошла испытания..
Бог у каждого в голове. как только вы прочитали где-то, что Бог есть - он тут же поселился в вашей голове.
да... и Он не зависит от мнения изделий...
Интересно, кроме как поверить вам на слово, есть ли доказательства вышесказанному вами. Наука, много работает над доказательствами, но ничего подобного не утверждает. Или вам должно быть больше Веры, чем науке?
Какие имеются у Вас причины, чтобы я так думал?
Наконец то прозрел, а то до это жил чисто жизнью животного.
Пришли к пониманию?)? )
Поздравляем... .
А то что дни сокращаются от зла, дык прочитайте в библии о царях. Такое творили и жили не меньше чем другие..
Поздравляем... .
Бог есть Сущий, Он не может не быть. Вот человек, был создан, как и все остальное... Никто не смог опровергнуть этого. Нет ни одного здравого объяснения существования всего... Кроме, предложенного в Божьем Слове, Библии.
во истину Аминь.
всегда ощущала присутствие Высших Сил.. .
:-)
А причём тут ребята? Хрюсы нагло врут, что "бог есть любовь"!
не я
Бог есть.
Атеисткой, причём воинствующей, была до 27 лет. Один день переменил всё. Я Его узнала. И это не через прочтение Библии, простите.
И даже если кто-то не пришёл к такому пониманию... и даже если никогда не продёт.. . ОН всё равно любит нас.