Религия, вера
Как мне обрести смысл жизни, который потерян=(
Служение Богу!
Познай свою сущность, и вновь обретешь)).
Смысл жизни не может быть потерян. Может развеяться иллюзия относительно того, какой смысл вы придавали своей жизни. Самое время обратиться к себе настоящему и понять, чего же хочет душа? Куда влечет? И не беспокоиться, если ответ не придет сразу.
Открой контору "помогаем найти смысл жизни"
Помогать людям. Много брошенных детей, много стариков в домах престарелых, много бомжей, то есть людей, которым нужна помощь.
СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Испокон веков люди пытаются найти ответ на этот вопрос.
Смысл жизни - это то же самое, что и главная цель пребывания человека на земле. Разве человек может найти ответ на этот вопрос о самом себе? Он может лишь ответить о цели созданных им вещей, предметов. А о цели существования самого человека может ответить только его СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ, БОГ.
Бог - Един, Один и с самого начала жизни на земле, людям был известен этот великий факт. Пророки приходили один за другим и уходили, провозглашая великую истину, что Бог - Единственный, Всемогущий, Всеведущий, Абсолютный, Вечный и Единый в своем Единстве. Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ. Они самые лучшие и избранные Аллахом люди. К человечеству были посланы около 124 тыс. пророков и посланников. От Адама (мир ему) , первого пророка, и до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , пророка последнего, существовало множество других пророков (в числе которых Ной, Авраам, Исаак, Измаил, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн Креститель, Иисус Христос и др.) , которые указывали людям Божий путь, учили их исполнять Его волю, повиноваться и молиться Ему. И все они были братьями, а религия их одна - ИСЛАМ (в переводе с арабского – покорность Единому Богу) .
И только в Коране Всевышний Аллах раскрывает нам истинную цель пребывания человека на земле: «Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» (51-56). Аллах также говорит в Коране: «Ваш Бог – Бог Единствен-ный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. » «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. » (5-3) «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон». (3-85). И только через поклонение, покорность своему Создателю, Творцу, человек сможет заслужить Его довольство, цена которому - Рай.
Получить прощение грехов от Бога в искреннем раскаянии перед Ним.
неверной была цель! Вот и разрушилось.
Молитва, поиск, размышление, анализ происходящего.. .
Обязательно подниметесь на ступеньку выше и снова вперед!
Если выберете материальный смысл, то до нового тупика, если найдете духовный - то будете возрастать и возрастать, простираясь вперед, оставляя заднее без особого сожаления (постепенно научитесь)
Будете терять временное, материальное, но будете все больше и больше укрепляться в духовном, в вечном, в Боге!
С молитвой о вашем благополучии!
сексом пробывали заниматься?
можно так же обливание по утрам и занятия спортом.. это все для тела которое неразрывно связано с душой.... поднимите настроение телу.. а тело поднимит настрой душе... ну а душу исцелит только любовь))))) желаю влюбится, сейчас же весна))
начать все с чистого листа
Узнай истину из библии и будет смысл, надежда, сила...
Найти новый смысл и тогда старый уйдёт в сторону.
прими ИСЛАМ
ИСЛАМ проповедовали все лучшие представители человечества Пророки и Посланники начиная с Адама мир ему и Муса-Моиссей и Иса-Иисусу сын Марьям, и последний Пророк и Посланник АЛЛАХА МУХАММАД мир им всем и приветствие АЛЛАХА
мир тебе и прямого пути Истины
кто ищет тот всегда находит.
Если вы размышляете о том, что у жизни должен быть более глубокий смысл, то вы не одни. По данным Всемирного исследования ценностей, одной из самых крупных программ по изучению ценностей различных обществ и культур, все больше людей во многих странах задумываются о «смысле и цели жизни» .
Чтобы обрести настоящий душевный покой, необходимо узнать ответы на три очень важных вопроса:
Откуда мы?
В чем смысл жизни?
Что ждет нас в будущем?
Но где можно найти достоверные ответы на эти серьезные вопросы? Вместо того чтобы теряться в догадках или философствовать, обратите внимание на ответы из Слова Бога, Библии. Я приглашаю вас открыть свою Библию и самому разобраться в том, что в ней говорится.
Откуда мы?
В чем смысл жизни?
Что ждет нас в будущем?
смысл жизни в том чтобы быть счастливым. Я не знаю в чем причина того что вы утратили смысл в жизни, Возможно вы потеряли что-то близкое и родное. Возможно. и оказавшись на вашем месте я тоже возможно буду задаваться таким вопросом.
Но могу сказать следующее. Вам нужно что-то полюбить. Или полюбить кого-то. Это не просто. Сердцу не прикажешь. но раз вы потеряли смысл в жизни, логично предположить что вам теперь нечего терять. Попробуйте начать сначала. Такой шанс тоже не каждому дается. Попробуйте реализовывать те мечты, котоыре когда-то грели вам душу. Начните с поиска простых и приятных вещей. Прогулок по лесу, под дождем, в общем с того, что вам всегда приносило удовольсвтия которые вы чувствовали не только телом нои душой. Теперь вам нечего терять. Вы можете экспериментировать. Но при этом у вас есть жизненый опыт.
Найди сбежавший смысл в нем.... Начни со старта, силы есть