Салам Алейкум. Невозможно увидеть то чего не существует. Поэтому если не существует у Бога сын, значит его никто никогда не видел, и не увидет.
Аллах не родил, и небыл рождён.
Религия, вера
Если люди ни когда не видели Бога. то могли ли видеть его сына?
Отец показал себя в Сыне ибо Они похожи как две капли воды... и это так и есть, ибо есть свидетель этому, который видел их двоих одновременно
Виктория Зубарева
хахахах неее ну это уже вообще маразм
Лично я и сына тоже пока не видела. А чужим словам не верю.
Виктория Зубарева
а потому что его и не было и не будет
люди много чего не видели! Вы видели свою Душу, свою Любовь? Но вы их чувствуете... это же мир духовный, мир нави
Да, - Иисуса Христа, который приходил на Землю 2 000 лет назад..
Люди видели Бога, и сейчас Его видят.
не порочно зачатый сын бога это солнце!
Христа и Дух Святаго люди увидели не только духовными очами, но и телесными.
Поэтому Христос - есть просвещение для язычников
пока он был ангелом, то-нет, а когда родился как человек, то видели, сегодня Иисус опять духовная личность, то опять не увидят
Сын Божий - Иисус Христос воплотился от Девы Марии, был истинным человеком и истинным Богом, две природы соединились в Нем неслитно, неизменно, нераздельно, неразлучно. Более того, цитата из Евангелия говорит: "Бога не видел никто никогда, Единородный Сын, Сущий в недре Отчем Он явил"
Всякий Кто вышел к Богу напрямую - имеет полное право сказать что он Сын Божий.
Патанджали
Гаутама Будда
Христс
Магомед
Сергий Радонежский
Серафим Саровкий
Рамакришна
и некоторые Другие Святые и Йоги (выходившие в нирвикальпа самадхи) , имеют полное право так сказать.
Патанджали
Гаутама Будда
Христс
Магомед
Сергий Радонежский
Серафим Саровкий
Рамакришна