Религия, вера

Неужели, Вас так волнует, что носят и на чём ездиют священники? Неужели полив их говном, сам возвысишься?

Молодец!!!! Я тоже так думаю зачем им всем знать что и как у них.
Пошли бы и поработали в место них и узнали.
Татьяна Алмаева
Лучший ответ
А кого ЭТО.. . в о л н у е т..?!)))))))))))))))))
Юрий Остриков
А вы что их адвокат?
В Библии существует высказывание Иисуса Христа: Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши (проще вставить канат в игольное ушко) , нежели богатому войти в Царствие Божие, подобное же высказывание встречается в Талмуде и Коране, поэтому видимо те, кто задается вопросами о часах, автомобилях и пр. священнослужителей, пытаются понять как эти самые священнослужители трактуют то, что написано в той же Библии, вот и все
Нет, конечно! На наши, налогоплательщицкие, деньги, они отгрохали себе храмы, купили тачки там, телефоны, золотишком прибарахлились, сами нам втирают про скромность-добродетель, а мы еще и в тряпочку молчать должны? ! Нет, мы не овцы и не рабы. Кто овца - пусть тот и молчит!
Айгиза Галиахметова Гражданин, а вот интересно - Вы ВООБЩЕ ничего не соображаете ни в экономике, ни в налогах, или только хотите казаться идиотом? Просто интересно... Вам никто никогда не говорил что церковь ОТДЕЛЕНА от государства? НА какие такие ваши налоги строятся храмы и содержится священство?
а почему вас это волнует?
Хапучесть адептов религии, призывающей к смирению, поражает воображение.
Д*
Дарья ******
Попробуй ка раввина полить говном - сразу со всех щелей "достойные" представители рода лукавого повылазят на защиту.
*** Таня ***
Если Вы стадаете избытком веса, к Вам подойдет человек весящий килограмм эдак 300 и начнет расписывать чудодейственное средство для похудения, Вы ему поверите? А когда Вы нуждаетесь в ВЕРЕ, когда испытываете трудность, когда Ваши дети хотят есть, а у Вас материальные трудности и Вы приходите на исповедь, где Вам расказывают о правильности Бытия, Вы выходите радостный настроившись на Правильный жизненный Путь, достаете последние 10 рублей на трамвай, а перед Вами садится батюшка, пять минут назад исповедовавщий Вас и наставляющий на путь истинный, в дорогой мерседес, говоря при этом по дорогому мобильнику, что Вы испытаете?
Любовь Крестьянинова Я ничего не испытываю при этом - слава Богу у меня есть своя голова, которая привыкла правильно делать выводы, а если человек не работает и нет денег на трамвай, ему сначала надо правильно организовать свою жизнь - многих встречал, которые только языком мелят, но даже пальцем не шевельнут, чтобы, что-то изменить в своей жизни. Так где она голова-то и причем здесь Кирилл (или любой другой священник) - это он проживает свою жизнь за Вас?
Светлана Мохначева А если человек работает и нет денег на трамвай! Не буду говорить за других скажу за себя! У меня высшее юридическое образование, но порой на трамвай мне не хватает :( Кирилл конено же ни при чем, но мы и не знаем при чем он, возможно и при чем во многих отношениях! есть правильная поговорка, каков поп, таков и приход!
Я скажу лично за себя. Я верю в Бога, а не в церков, я верю в то, что есть,что-то выше нас. Мы называем это Богом, другие Аллахам, третьи Буддой и т.д. Я не соблюдаю пост и не хожу в церковь на праздники,я прихожу туда тогда, когда мне это необходимо в душе. Но скажу честно, не лукавя, когда я вижу на какой машине разъезжает наш батюшка и как он отмывает деньги через нашу фирму, я задаю себе вопрос : "А тому ли Богу я молюсь?"
по идее попы должны практиковать аскезу... простой народ не видит этого...
говно поливать говном.. .

оригинально ;)
Мне лично пофигу, это все не за мой счет. Хотя весьма забавно что люди призывающие других к высшему, так безнадежно погрязли в мире материи
Вы когда-нибудь видели декларацио о доходах хотя бы одного попа? Почему налоговые органы не интересуются этим?
Любовь Крестьянинова меня более интересует своя собственная персона, кому-либо завидуя, жить грустно. я не завистлив, но иногда кое-что меня интересует, но не в плоскости колличества чего-либо у кого-то.
а по поводу налоговой - думаю, все-таки не по адресу.