Религия, вера
Что будет с иудеем вкушающим свинину?
Он выкрутитца, скажет что хотел себя наказать употреблением мяса нечистого животного :о)
Будет осквернен как и любой другой человек.
Захрюкает её за милую душу. Только если не говорить ему об этом.
Эхинококкоз, ежели сырую.
Согласно Ветхому Завету, наступит духовное наказание под названием "карет", т. е. отсечение души от духовной силы народа. Больше ничего не будет. Если узнают об этом те, кто с ним молится и ходит в синагогу, то такого иудея отторгнут от общины верующих, могут не пустить в синагогу, не будут общаться с ним.
мне про сколько продержится тоже интересно стало, ответа не знаю, но отмечаюсь, что бы узнать-вопрос не потеряю:))))))))))))))))))
Анекдот вспомнился... .
Едут в вагоне пастор и равин, разговаривают.. .
Пастор - Скажи честно, ты пробовал свининку?
Равин - Ну пробовал, было дело. А теперь ты скажи, был ли у тебя секс?
Пастор - Каюсь, было дело однажды.. .
Равин - Правда секс лучше свинины?
Пастор - Каюсь, было дело однажды.. .
Равин - Правда секс лучше свинины?
Fanil Saifutdinov
Красиво от вопроса ушел.
То же самое, что с христианином, забивающем гвозди крестом
"Погано не то, что в рот, погано то, что изо рта".
он перестанет быть иудеем
Наташа Степанова
Нет . едят в Вене иудеи свинину в ресторанах. аж за ушами трещит.
Захочет попробовать ещё, если вкусно приготовлена...
"И вышел он к народу рыхлый, толстый, очень даже завлекательный"
Он умрет через две недели. Есть древнее китайская казнь. Приговоренного к смерти, кормили мясом свинины. Больше ему ничего не давали. Смерть наступала через две недели.
То же, что и с представителем любой другой национальности, у них пищеварение ничем не отличается.
свинина считается не чистым негодной для еды, не только для иудеев но и для масульман. вкушать её грех. Да же в Еванглие говориться что Иисус изгнал бесов в свиней, а те бросились в пропость. так же у масульман есть поверье что в свиньях живут души грешников. ну и вот, делайти выводы сами.
Владимир Елисеев
Откуда взял Иисус тех свиней, чтобы изгнать в них бесов, - если иудеи их свиней не ели (некошерно ж!) и соответственно - не выращивали?.. 8-)
Иегова покарает
То же. что и со свининой, которую он ест.
палестинцы зарежут)))))))))))))
Он нарушит Закон, т. е согрешит. Диетологи установили, что свинина является неполезным мясом для человека.
То же что и с каждым без исключений
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает - убивает себя, поедающий плоть убиенную - вкушает от тела смерти» Иисус

Miss Sunshine
http://otvet.mail.ru/question/38348300/
в израиле продают уже освященную свинину во всю
так что давно ее едят
отстали вы от действительность
так что давно ее едят
отстали вы от действительность
Динара Абенова
да что вы такое говорите?!
Анастасия Сайбель
Окстись!
Свинину в Израиле действительно можно купить, но кошерной она никогда не будет.
станет хохлом