Религия, вера

Как вы думаете,кто в ответе за наш здоровье? Мы сами. Всевышний. Доктора. И почему вы так решили?

Ксения Сиренко
В ответе вы сами, от ваших мыслей, поступков, мировосприятия вы получаете здоровье или болезни. Если вы злобны, агрессивны к вам приходит мадам гипертония, язва или холецистит, если обидчивы - боли в сердце, ИБС, неврозы, если распутны- гонорея, сифилис, ВИЧ, хламидии и т. д.
Татьяна Шатохина
Лучший ответ
Мы сами.
Тоня Чигинцева
...мама с папой:)))
Юрий Богуцкий
Мы сами. Как мы себя ведём такое и здоровье.
Иван Мордвинов
мы сами должны отвечать
Rauf Nuriev
сами в ответе, всевышний дал нормы, докотра мало что могут
у каждого есть свобода выбора
только мы сами.. .
доктора сами знаете.. . им тока попади в руки и все ...писец: (
а Вышний.. . чё дал - то дал, а если закончилось.. . сам не берег себя =)
думаю так
Люда Козак
Конечно мы сами. При чём тут предопределение. Ничего заранее не предопределено как это учит ваш коран. Человек сам может изменить судьбу. Если захочет. Как сказал Мухамед Руми, восточный мудрец: " Ели 10 человек хотели войти в одну дверь, 9 вошли а ты остался за дверями, не говори что этого не хотел аллах, ищи причины в себе самом, почему ты не смог войти". Мне как то мысли Мухамеда Руми ближе, тут хоть смысл какой-то есть, а ваш коран я читала но почти ни с чем там не согласна, делай всё как баран, всё заранее для тебя уготовано. Нет уж, пусть бараны ходят стадом, я предпочту орла который летает в одиночку.
Ольга Фатеева
Ксения Сиренко О Корае нет ничего вопросе.